да.
Мои дети уже с 6 августа в школу ходят))
Прочие дела домашние
А для вас 1 сентября обычный день?
ооой. . не хочу.. . встать рано, собрать деток (хотя и большие уже, 9-й класс) , завязать сыну галстук, напомнить, чтобы не надел белую рубашку на синюю футболку, 10 раз поправить дочке воротничок, 20 раз переспросить, ничего ли они не забыли, проследить, чтобы сын не напялил по привычке старые рваные кроссовки, в которых он ходит в лес, 5 раз сказать дочке, что она выглядит прекрасно, вручить обоим по букету.. . потом наконец они уйдут, а я лягу типа досыпать, но мне не даст этого сделать дурацкая музыка и звуки праздичной линейки, т. к. школа недалеко, и звук от их колонок идет прямо мне в балкон))
не совсем. но к школе и ВУЗам это не имеет отношение
уже нет... начиталася вопросы сегодня.. прям уж каким то особенным кажется
Да, обычный рабочий день.. .
Да, знаете ли)
Sveta Kyntsevich
Кстате, курю)))
Обычный сейчас.... Да и раньше такой же был!!.. Заморочистый только....
конец лету . жалко, чё ж

Анастасия Юдина
Большое Вам спасибо за поздравление!
о--нет... не обычный.. начало ********!!!
Совершенно верно - день обычный.
Пока да, а через 4 года будет праздник.
Пройденный материал....
второй Новый год: ) только без оттенка праздника: первый рабочий день после отпуска и так уже 8 лет:)
теперь да
Противный день суета бегатня вообщем не избавишься от этого никак сначало ты а теперь детей собирать ужасссс
нет - это мой день рождения!
пока, да
через 5-6 лет будет очень важным днем. Дочка пойдет в школу :)
это конец гуляньям
начало ужасной поры