Прочие дела домашние

А для вас 1 сентября обычный день?

да.
Мои дети уже с 6 августа в школу ходят))
ооой. . не хочу.. . встать рано, собрать деток (хотя и большие уже, 9-й класс) , завязать сыну галстук, напомнить, чтобы не надел белую рубашку на синюю футболку, 10 раз поправить дочке воротничок, 20 раз переспросить, ничего ли они не забыли, проследить, чтобы сын не напялил по привычке старые рваные кроссовки, в которых он ходит в лес, 5 раз сказать дочке, что она выглядит прекрасно, вручить обоим по букету.. . потом наконец они уйдут, а я лягу типа досыпать, но мне не даст этого сделать дурацкая музыка и звуки праздичной линейки, т. к. школа недалеко, и звук от их колонок идет прямо мне в балкон))
Olga Anfalova
не совсем. но к школе и ВУЗам это не имеет отношение
уже нет... начиталася вопросы сегодня.. прям уж каким то особенным кажется
Да, обычный рабочий день.. .
Татьяна Пенчук
Да, знаете ли)
Sveta Kyntsevich
Sveta Kyntsevich Кстате, курю)))
Обычный сейчас.... Да и раньше такой же был!!.. Заморочистый только....
Алёна Фирсова
конец лету . жалко, чё ж
Karina Korchagova
Анастасия Юдина Большое Вам спасибо за поздравление!
о--нет... не обычный.. начало ********!!!
Alla Harutyunyan
Совершенно верно - день обычный.
Яна Примич
Пока да, а через 4 года будет праздник.
Пройденный материал....
второй Новый год: ) только без оттенка праздника: первый рабочий день после отпуска и так уже 8 лет:)
Victoria Georgievna
теперь да
Дашуня Бобина
Противный день суета бегатня вообщем не избавишься от этого никак сначало ты а теперь детей собирать ужасссс
нет - это мой день рождения!
пока, да
через 5-6 лет будет очень важным днем. Дочка пойдет в школу :)
это конец гуляньям
начало ужасной поры