Прочие дела домашние

Что омрачает Ваше лето обычно? Так вот, что то вроде "традиции"

Моё вот, например:
1.Простуда! (щьерт бы ее побрал ((((()
2.Отвратительный тополиный пух.
3.Комары (адовы звери)
и т. д.)

Все три пункта у меня традиционно отмечены сегодня галочками, всё.Включайте лето. Я готова!))
Доброго дня)
Violetta Turchak
Да! Все 3 пункта, что вы написали!

Я жару не выношу до безумия и вечно лезу под всякие сквозняки и кондиционеры, от этого простываю.

+ ещё летом много пыли, тоже бесит.

Не люблю лето (.

Раньше ещё напрягало отключение горячей воды.
Евгения Иванова
Лучший ответ
Жара и отсутствие кондиционеров в метро
Работа и цука кондиционер на меня на работе дует!
Эльвира Сафина
Ничто не омрачает. Жизнь-то уходит... радуюсь любому дню :))
Чаще всего его отсутствие.)
Елена Ванюкова
Violetta Turchak Вы на Северном полюсе?)
Необходимость работать, духота и комары
Марина Марина
Когда на улице жара а тебе надо работать. А когда выходной и можно пойти купаться, как назло адский холод.
Сейчас уже ничего. Всё, что вы перечислили - дуновение райского ветерка .А раньше было -ДАЧА!!
.леночка . Это да!
Простуду вычеркнуть, жару добавить. И мой список готов.
Лен4Ик
Скучно было бы жить, если б всего этого не было... хотя, тополиный пух, млять... я бы и Иванушек прибил, шо бы не лезли в мои уши, хлаза, нОс..))) жару, духотУ не терплю.... что и омрачает, порой, мое настроение, при чем не хило, када пОтом обливаешься и тупо задыхаешься чуток..)
Николь Дильман
Aleksandra Gamidowa Писателя Крапивина прибить не охота?
жара 30-40 градусов
Жара омрачает. Сама как вареная муха..
Елена Тырнова
мы к маме едем на побывку, а там - жарища, пекло, хоть и сухое... комары само собой))) приходится работать в жаре, а еще еду надо приготовить да такую, чтобы у детей вызывала аппетит в жарищу, развлечения для детей придумывать, чтобы занять их каникулы... и как всегда "омрачает" в любое время года - недостаточные финансовые ресурсы ))))
Юля Лесунова
А мОшка, слепни, мухи, осы, муравьи, колорадский жук и прочие грызуны?
Мы с ними мучаемся, но терпим друг друга
скорее всего РАБОТА... Мне б хотелось все три месяца отдыхать... Ну или ходить на работу "по своему усмотрению": есть желание сегодня идти - идешь, нет желания - не идешь... Но так же не бывает... Ну если ты только не свободный художник, каждая картина которого (размером с тетрадный лист) стоит по несколько тысяч долларов...
На комарах тоже пунктик, они меня очень любят .
Остальное все терпимо .
Меня убивает температура - выше 23 градусов и мне уже несносно.
Добрый день )
Жара и болячки (свои или близких).
Arina Cordroy
+ к твоим вариантам мошки, северный ветер, жара выше +32
+ всех тварей, которые жрут культурные посадки :(
Ирина Будаева
Смена температуры от +15 до 0 или с +3 до +15. Дожди моросящие или не сильные, но каждый день. Футболки и шорты лежат без дела почти всё лето, кроме тех 5-ти дней )))
Из всего перечисленного.... Ничего.... Только жара под 40,а в июле и под 50 было... По Цельсию..)).... Мне кажется, что всё остальное можно пережить....
Назгуля "
плохая погода и отсутствие горячей воды
Ирусик Сердюк
Гульмира Доскараева п. 1 С погодой миримся на грани- НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ! п. 2 Но вот с ЖКХ ...увы... что нам дали, тем и терпим... Возвращаемся к п. 1.
ежегодная аллергия на пыльцу полыни - с 20 июля по 15 сентября
традиционные сопли, слезы, чих и прочее

стригуны тоже не радуют, раз в четыре года их пик по количеству, особенно в жаркое лето
Анастасия Семёнова а чем такие красаФцы вам не угодили?
Aleksandra Gamidowa Они вредные?
Работа, то, что в отпуск обычно не ездим.
да все терпимо.. но вот юго-восточный ветер на неделю (сухой жаркий ветер с пылью) спасибо сплит системам иначе задница
Ирина Торохова
То, что у меня каникул нет.
И когда ситуация примерно такая:

- У нас сегодня лето было.
- Жалко мы на работе были - не застали.
Kristi Ksenzova
мухи... достали, хотя всюду сетки стоят, но периодически дети носятся и забывают закрыть сетку, в итоге приходится с мухобойкой бегать. А вообще у нас холодно, этот май очень странный, реально в зимней куртке выходила пару раз на улицу
Юлия Корнеева
Меня сам факт наступления лета приводит в уныние.
Мне лето омрачают
1. Комары
2. Дожди
3. Быстротечность лета