Прочие дела домашние
Чем Вас радует Ваше лето?) Как проводите денечки/ночки/вечерочки?) Лето это целая маленькая жизнь!!!
Доброго всем, летне-вишнево-оранжевого дня!)
Привезли тираж моей книги, и ударилась я в музейный загул. Была в музее петуха, в музее Венедикта Ерофеева, в музеях павлина, козла, кошки и собаки. Самое жаркое время провела за городом у подруги
через пару недель будет видно порадует или нет
Да, лето это прекрасно, удивительно и волшебно.
Если бы не было жары.
Жара меня не радует, собаку старую тоже, таскаем, он уже не выдерживает, хорошо хоть дома кондиционер, иначе нафиг сдохнут можно.
Хочу зиму, морозы хочу.
Если бы не было жары.
Хочу зиму, морозы хочу.
погода-природа
ах, если бы пандемия, но ….
Лето встреч и перелетов.
Очень насыщенное.
Добрый день) Готовлюсь к отпуску, вот правда жаль что лето так стремительно пролетает....
Тем, что нет температуры которая у меня небольшая всю зиму держиться, причины не ясны. А вообще тепло, фрукты, ягоды, много зелени и овощей, а дожди только помогают. Замечательное лето в этом году).
А чего мне радоваться... работала и работаю.
Отпуск в основном был испорчен, теперь работаю (
Июнь прошёл в болезни и на карантине.
Зато опробовали службы доставки из всех любимых магазинов - чем не радость?
На июль теперь большие планы - надо успеть всё то, что за июнь не сделали! :)))
Пока не особо радует. Жара, похороны, у соседей ковид.. неизвестно приедет сын или нет..
Элен
: (
Алтай, Катунь, жара, природа лес парки ягода гамак внуки
Ничем. Дом-работа. На улицу стараюсь не выходить без великой надобности. +42 на термометре за окном.
В гробу я видела фрукты-ягоды..
Скорей бы новый год!
В гробу я видела фрукты-ягоды..
Скорей бы новый год!
Только 3 дня жара, через пару дней опять дожди обещают....
Вот такое хреновое лето....
И Вам доброго. Что то ничем не радует, особенно сегодня. Если не считать радостью, что батарею прорвало сейчас, летом, а не зимой и из нее под напором полилась холодная вода, а не кипяток.
На даче в основном )
Тут и ягоды - фрукты - овощи под боком, и водоём собственный )) Ягоды, цветочки - ляпота). Ну и до города не далеко, если что .

Элен
Да супер-лето у Вас!
У нас так же..)) Ни дня не хочется в квартире быть.. стооолько всего хочется успеть за лето, везде хочется буквально проникнуть.. и водоемы, и загородный дом, и цветочки, и ягоды, и зелень и всё-всё-всё)
Если лето это маленькая жизнь, то я мертворожденный: (
Элен
Давайте я в Вас палкой хоть потыкаю))) Может расшевелитесь)
Зарабатываю деньги и готовлю большую пакость, чтобы денег было больше.
Ненавижу всех вас - бездельников и лентяев. Собственно, я круглый год ненавижу... Но сейчас как-то особенно.
Работы полно, пока все в отпуске я впахиваю.
да и не надо париться что одеть чтобы не замёрзнуть
2 недели была в отпуске в июне. Возила ребенка в Анапу. Сейчас работаю. Так что лето пролетит. У меня пятидневка. В субботу в воскресенье в 7 утра ходим на родник купаться.
Одеваться не надо. Встал и пошёл....