Прочие дела домашние

Какое ваше лето. Чем обычно летом занимаетесь?

Гуля Невская
жду осень
Рузанна Арутюнян
Лучший ответ
Езжу к подругу в сад)))))
В отпуске в августе планирую поездку.
обычно все лето я думаю, когда же наступит зима
солнце не переношу, но оно мне необходимо для "работы" в полях
лето - время сбора трав
Обычно работаю, по выходным дача и внуки.
Отпуск у меня весной и осенью
В основном отдыхаю,но и работы есть немного
этим летом буду посвободнее, надеюсь, попаду таки на дачу наконец, затем пара праздников у нас, обязательно приму участие,
природа - берег, скалы и вода,
может надумаем выбраться куда... будет день, будет и пища, особо не парюсь

огородов нет и не было никогда
Огорода у меня нет, на пляж хожу, но не очень часто. Солнце очень горячее.
Эль Еспаева
Работаю.
Работаю на работе, а то же что и круглый год. Ну на природе конечно. Хотя это мало похоже на спантанное время препровождение. А бывает и полная прожарка на солнышке, и всё это на ногах, постоянно.
Ольга Цыганова
с 2006 года пока никуда не ездила.так лето и проходило.началось лето 2022 в сентябре скажу что было.сейчас про 4 дня мало интересного было.только что у племянницы старший закончил 9 класс
работаю и отдыхаю и купаюсь в финском заливе
Макпуза Жангужинова скажите...а где вы были 6 лет ?... если не секрет
Наташа Ионова не поняла) где я была в 6 лет) в детсад ходила)
Купаюсь иии шашлык ииииии много напитков
Диана Ли
Я играю на гитаре и изучаю фингерстайл, сегодня уже 2 день ;)
Играл до этого 4 года, но только классику...
Я отдыхаю обычно у океана. В этом году не знаю, получится ли
Ахаха первый вариант супер, но имеем, что имеем)