Прочие дела домашние
если вам изменил любимый человек и вы его простили,обида и воспоминания все-равно останутся навсегда???!
Ну.. забыть то не забудешь.. а обида пройдет, если поймешь причину
да, останутся и обида и воспоминания на всю жизнь. лучше жить с воспоминаниями и с мужем, чем одной в четырёх стенах
они фсе такие-------найдёшь другого и всё повториться.... Они полигамны! ("кобели")
Да это никуда не уйдет. по этому безсмысленно это прощать.
Где есть любовь, там нет измен. Я бы такого не простила.
Не забывается такое, при всём желании... Отпечаток ..
конечно! Да я простить до конца никогда не смогу!
Когда мой бойфренд изменил мне первый раз, я сама себя довела до неврастении. Одна умная женщина мне сказала *Ты не простишь его до тех пор, пока сама ему рога не наставишь*
Ты знаешь - она оказалась права.
Такое я простить не смогу!!!
Навсегда! Кто бы чего не говорил! Она будет постоянно всплывать и ты будешь постоянно испытывать боль и неполноценность, из-за того что тебя предали, даже если совершено это по глупости! Ты даже можешь уйти от человека, разлюбить, а это помнить будешь очень долго
Странно, но всё зависит от многих факторов-какие-то измены забудутся со временем, почти, а какие-то зацепят так, что жить с этим будет не вмоготу
у меня да. Да и у многих подруг, кто сталкивался с такими ситуациями с уже бывшими бойфрендами, тоже. Во всяком случае, даже если эти воспоминания мешать жить не будет в обычные дни, то при любой ссоре или разлуке - Вы будете вспоминать и накручивать себя.
Но все зависит от отношений, которые связывают. От человека и от вида измен. (например, если я изменила бы милому с девушкой - он бы не обиделся, по его словам ) =)))
Хотя бы раз в своей семейной жизни мужчина изменяет, только не все мужчины способны такое скрыть. А простить - поняв почему он так поступил возможно, но помнить это будешь всю жизнь и когда-нибудь в ссоре выскажешь.
Если любишь, и если действительно простил то всё рано или поздно забудется
обида и воспоминания будут всплывать, когда будет повод для ревности. А так с этим можно жить.