Прочие дела домашние

Мне изменил любимый, пришел утром и сказал, я изменил по пьяни, я простила, дура?

я вам советую хорошо подумать! вы не написали, что это муж, значит у вас есть шанс найти такого, кто никогда и ни по какой-либо причине не предаст вас! это предательство! и не важно пьян был или нет. не слушайте бредятину про прощение, если он смог такое, значит перешагнуть через вас ему уже плевое дело! а ведь обязательно есть мужчина для которого вы станете единственной на свете!
Иришка Шендарович
Лучший ответ
Если простила, то какие теперь могут быть вопросы?
Живи с ним дальше.
сама уже ответила
теперь скажите, что сегодня Ваша очередь напиться с аналогичным продолжением

по его реакции поймёте, дура Вы или нет
тряпка половая ваш муж.... под видом пьянки признался, признался не потому, что не любит врать, а в первую очередь за свой зад боится, а вдруг до вас дойдут слухи. Правильно говоря, первый всегда первый шаг и потом боятся не придется. Сугубо мое мнение, изменяют все, кроме импотентов. И я к этому спокойной отношусь... НО... но так чтоб я не знала. Узнаю убью. В любом случае, решать вам и вам с этим потом жить. Уж слишком быстро вы его простили, не дали возможности ему исправить хоть как-то свою вину. И мужчины где-то на подсознательном уровне, не уважают тех женщин которые их прощают.
Предавший однажды, предаст не единажды. Теперь он спокойно может изменять и ссылаться на пьянку .Проверку вы у него прошли.
Светлана Честнейшина Жанна, пож-та добавьте меня в агент, очень нужно поговорить с вами
время покажет
Katerina Akapjan
ДУРАК-он.... что рассказал)
Думаете он будет вас уважать и дорожить вами? Да вы и сами все понимаете...
Светлана Честнейшина что же мне делать?
если для Вас честность в отношениях что-то значит, то старайтесь это беречь. .
по-моему, лучше десять раз обмануться, чем изначально не доверять..
если действительно простили, то не мучайте теперь себя такими вопросами
думаю вам нужно поговорить с мужем на трезвую голову и спокойно, договориться - либо он не изменяет, либо молчит, что бы не причинять вам боль
Скажи что тоже изменишь по пьяни.
Дана Антонова
если любите, то нет не дура, если нет-то и жить с таким не стоит
я бы тоже простила. любовь и крепкие отношения важнее и сильнее чем пьяный перетрах!
Елена Щербань и как жить с таким?как доверять?
( *)Алёнка( *) Чмоки-Моки а как и раньше. все мужики изменяют. просто ваш искренний и любит вас вот и сознался.
одной больше, одной меньше. без разници
Madina Biwkek
Светлана Честнейшина то есть он меня не любит, потому что не боится потерять?
так пришел и сказал?
Светлана Честнейшина да, пришел и сразу с порога сказал
Умение прощать не каждому дано, вы молодчина
Светлана Честнейшина Александр, я хотела бы в агенте с вами поговорить на эту тему, можете меня авторизировать?