Прочие дела домашние
Измена! Допустим вы изменили любимому человеку неважно по какой причине но изменили.
вы бы рассказали ему о измене в этот же день? рассказали бы любимому в этот же день что изменили ему?
Про измену сразу нужно говорить чтобы поставить все точки над И, иначе всю жизнь будешь страдать и мучить себя. Мой муж изменил и пришел сказал и мы развелись. Я вышла за второго замуж и вот жду пока и этот не признается что изменяет. Я то догадываюсь что он не чист.
Как писал Мопасан, даже на смертном одре нельзя признаваться. Вдруг выживет.
Я бы не рассказала даже под пытками, чего и вам советую. Не стоит с любимым делиться этакой радостью.
Он может и догадываться, но рассказывая человеку такие вещи, ставишь его перед выбором..
Вы как? Ничего не читали? Исследования там, опыт и прочее. Никто никогда не признается! А если признаются, то у тех были выявлены психические отклонения.
это не реально сделать для меня.
Не сказала бы никогда!
Нет. Любимому не изменяют. А не любимому зачем рассказывать?
золотое правило.. даже, если спалили.. отрицать всё!)))))
рассказывают либо дураки, либо ...если нужна причина для разрыва отношений
а так... "милый, я верна"))))
Нет. Зачем ему больно делать??? ?
НЕт конечно ...ни в этот нив какой другой .
а еще с ума не схожу.
измена и любовь-вещи вообще не сопоставимые! нет, не рассказала бы!
значить это был не любимый человек
На это способен только сильный духом чел, который не дорожит своей семьёй)))))))) Я рассказывал выпимший с юмором, при чём лгал.... это чела выбор-верить или нет!))))) Моя не поверила.... а если б?))))))))))