Прочие дела домашние

Какие воспоминания у вас остались о школе???

Людмила Алекс
У меня хорошие воспоминания, жаль давно это все было. .
Но друзей со школы осталось мало, судьба разбросала, наверно если встретимся, то и поговорить особо не о чем будет, с однокурсниками хоть профессиональные интересы общие...
Гулдерай Мусакулова
Лучший ответ
Самые расчудесные)) )
Очень скучаю по тому времени. У меня было счастливое детство и бурная юность)))
Milla Milla
я почти не помню начальные классы!!!
о первой никаких, проучилась 8 лет, а вспомнить нечего, дебилы учителя и такие же одноклассники, в большенстве, с некоторыми связь осталась. а вот с 9-го класса только хорошие, совсем другой уровень образования, другие люди, другое воспитание, манеры, общение
Ужаснее армия наверно.
Akosya Karimova
В родном селе восьмилетка, а потом два года в районном центре. Дорога пешком два часа по субботам и понедельникам.

Природа и все погодные условия помнятся хорошо.
в общем-то не плохие. но вот летняя практика, мать её...!=)
Мария Таниева
Безразличные . Привет Оленька! Ты меня не потеряла? Я в командировке был, вчера вечером вернулся на недельку !
Nafisa Kasimova
Как же давно это было.. .
Самые хорошие годы жизни и воспоминания - всё помню почти, конечно что-то забыл
Учителя, первый полёт в Космос - Гагарин
Мы ликовали
Замечательные воспоминания!!!!
да вобщемто н каких
плохие.
но конечно есть люди, по которым я скучаю
Танюша *
Помню как намазали доску мылом, и потом писать на ней было не возможно.. . вообщем втерли мыло туда с горочкой..., потом наши родители краснели на собрание было круто))))
если честно то плохие.... в колледже начинаеться настоящая жизнь =)