Прочие дела домашние

Какие воспоминания в вашей жизни оставила школа?

Школьные годы чудесные или ...возможны варианты?)))
Я школу знаю с обеих сторон : и как ученица, и как учитель. Как ученица - не очень-то хорошие воспоминания самой учебы, но часто вспоминаются внешкольные мероприятия и настоящие, грамотные, любящие свою работу и детей учителя, сейчас, к сожалению, таких учителей очень мало. А как учитель - все хорошо, пока администрация не начинает вырывать друг у друга бразды правления, стремясь захватить побольше власти, не считаясь с подчиненными и интересами детей.
Юлия Байдалова
Лучший ответ
Я за время учебы сменила три школы, так как мы переезжали. . Но везде у меня есть друзья и только хорошие воспоминания остались....
Kr1Stya** T1Honova#
Чем дальше от школы, тем меньше негативных, тем ярче и отчетливей чудесные воспоминания..; -))
Какая из двух? Если музыкальная, то было классно. Если общеобразовательная, то не очень. я их 3 сменила.
Ой, не люблю я эти годы вспоминать...))))))))))
Страх перед экзаменами.. . я даже до сих пор иногда вижу во сне, как иду на экзамен и страшно волнуюсь....
Светлана Армстронг Я химию до сих пор сдаю во сне))))
Школа в которой я училась с 1 по 8 класс - это самые лучшие воспоминания)) ) А вот вторая моя школа, это просто образование, не больше!
Aidka )))
Очень светлые.. . и только потом, уже в училище учась, выяснила у однокурсников, что бывают другие школы и другие воспоминания. Стала еще больше ценить то, что у меня было...
Ashat Aiylchiev
Самые положительные!!!
Ирина Потехина
Школа никаких, а вот после школы с одноклассниками мы много интересных дел затевали, от этого только положительные воспоминания
Самые лучшие.. .
Я учился в ГСВГ сш. 27 Фюрстенберг и недавно узнал, что нашу школу снесли. Как будто выдернули из дества что-то.
В моем случае именно ЧУДЕСНЫЕ)))))))))))))))))
Честно говоря, не любила я в школу ходить, ну скучно мне там было ))) Но класс у нас был очень дружный :) По возможности сачковали почти всем классом с уроков .
Ничего особенного. Несколько моментов унижения от учителей, парочка проявлений симпатий от одноклассников, волнение перед контрольными, вот пожалуй и всё...))))))))
__Зая __
Мне повезло. я был и октябрёнком, и пионером, и комсомольцем.... вот жизнь была весёлая! И колбаса. по 2р20коп. Дочери 16лет, она не верит. Блин.... мне понравилась и школа (и первая любовь.... ) и житуха.
Nastasia Komova
Светлана Армстронг Солидарна)))
Строем с речевками)))))
А зимой - теплые булочки столичные по 7копеек с мороженым цитрусовым или наоборот))))
каторга, душегубка.
было скучно.
на ыпускном физрук переспал с информатичкой.... запалили все)))
помню последние 2
Только хорошие. Школа действительно была для нас вторым домом!
Ирина Зюлина
не дай бог
О школе небольшая ностальгия. скучаю по друзьям .
Нормальные
Было весело)
было супер!!!