Прочие дела домашние
Самое яркое воспоминание из Вашего детства?

Ну в детсаду нас водили в киношку, там мы мультик смотрели, китайский, что ли. Так вот после этого мультика я и бегала в туалет так, как на картинке написано. Так боялась!!! !
Ещё воспоминание: мы с папой в Луна-парке и я выиграла колечко с малиновым камушком - радости - полные штаны!
У меня была молодая и страшно"бандитская" бабушка. Мы с ней в Гаграх лазали в каких-то джунглях и лопали ежевику. А там узенькая тропинка, и плетутся под ручку две старые клюшки с мирной беседой.... Бабуля-"Напугаем? "- ну конечно, напугаем ( а мы уже и так перемазались, так чего терять, мама все равно нас убьёт ) раскрасились, как теперь спецназ, но нам тогда казалось -папуасы.... и выпрыгнули из кустов с воплями ...Клюшки неслись быстрей газелей, надеюсь, обошлось без инфаркта ...
Очень много воспоминаний.
помню, 31 декабря утром проснулась-в зал двери открываю, а там все в огромных, цветных воздушных шарах!!))) везде шары-200 штук вроде.... мама оказывается всю ночь не спала))) надувала)
Сауле Жакупова
А сколько вам тогда было лет?
на морозе языком по санкам...
Когда папа меня пытался насильно с собой забрать от мамы.. мне 4 года было.. они разводились.
Рада, что я не поддалась и мама меня "отвоевала"!!
Понтонный разводной мост через Оку в городе Муроме!! ! Сейчас его уже нет, построили новый, капитальный, а этот разобрали. Ждешь на центральном понтоне, когда теплоход или баржа пойдет, мост начинают разводить, а ты на этом понтоне едешь туда и обратно. Класс! Я в Муроме каникулы у двоюродной бабушки проводила.
бабушке сарай с сеном сожгла шифер лопался и чуть соседей тоже)))
Как я снял с лягушки скальп и отнес маме, а потом меня поставили в угол за телевизором по которому показывали какой-то мультик на Украинском языке.
В розыгрыше призов в кукольном театре мой номер выиграл!! ! Мне тогда было 2 года!