1-мне было два года .я отравилась пирожным и мне в больнице делали промывание и там же был младенец, у него пупок был обработан толи Йодом, то ли марганцовкой, в общем -теиный .и я все думала -как же это? дырка в животе?
2- я одна в комнате, мне 4 года .у меня в руках гвоздик -и розетка на стене ...
Прочие дела домашние
Какое самое яркое воспоминание из Вашего детства? Это начало познания мира ребенка.
Гроза. Я очень испугалась, совсем маленькая, а папа на меня накричал. Вот это помню очень чётко. В более взрослом детстве не могу вспомнить, чтоб он повышал на меня голос. А вот это врезалось.
как я руки на плитку электрическую положила и вся кожа сгорела)) ) первое что помню кажется.... а дальше только хорошее
Пожалуй, первый самостоятельный поход в детский сад утром, проявление самостоятельности.
Холодно. Длинная. длинная очередь за хлебом. Мне около пяти. Не очень приятно это вспоминать.
Познание, что мой папа- большой начальник. Взрослые дяди и тети бегают вокруг нас (с братишкой), стараются угодить, понравиться и т. п. Иногда становились неудобно за них, потом привыкли
Россия, деревня, бабушка, папа нас с сестрой привезший на лето ...наслаждение, а не воспоминания !!!
Летнее утро, наш двор . я на крыльце в голубых шортах вся в ожидании -родители еще в сборах, мы собираемся идти что то покупать ..типа велосипеда ...Потом ожидание папы из командировки -мне в этот день разрешали не ходить в садик, и целый день бегаешь на каждые шаги по лестнице. ..Медведь по имени Сын...
В 3 года. прямо из песочницы вылезла чумазая и пошла на свадьбу в ресторан. Невесту видела первый раз в жизни, она мне показалась неземной красоты, а родители 2 часа бегали-разыскивали, им и в голову не могло прийти искать меня в ресторане))))
отец с запада привёз игрушку железную дорогу- это первое что я вспомнил из раннего детства
палец во рут, а я в пузе у мамы. помню вкус околоплодных вод...
наверное мне года 1,5-2 я сижу в кроватке за решёткой и сосу сушку
невидимый друг инопланетянин
неволяшка красненькая
кукла турчанка (папа с турции привез)
неволяшка красненькая
кукла турчанка (папа с турции привез)