Прочие дела домашние

Сам лучшее воспоминание из вашего детства?

Карусели вот сейчас вожу сына на них и вспоминаю как я радовалась. Воздушные шарики теперь они вновь вошли в мою жизнь я много сыну по надувала. Горки качели все это прекрасные незабываемы воспоминания детства.
Валентина Шабуня
Лучший ответ
Одним из ярких воспоминаний моего школьного детства являются выходные дни. Наступала суббота. Первым рано утром просыпался мой папа и начинал делать генеральную уборку. Он выдвигал диваны, кресла, и мыл шваброй полы во всей квартире. Вообще-то хозяйством в нашей семье занималась мама, но по субботам было исключение. Потом мы завтракали и вдвоём с папой с лыжами шли на озеро. Зимой там очень красиво. Сосны и ели, засыпанные серебристым снегом. Всё это богатство переливалось разными цветами радуги. Воздух слегка морозный, бодрящий и звенящий под солнечными лучами. Мы ехали по лыжной трассе. Она петляла между деревьев. По бокам висели под толстым слоем снега сосновые и еловые лапы. Но не всегда трасса была ровной, Встречались по пути горки большие и маленькие. А мне было лет около 10.
Однажды мы проезжали около крутой горки. Ну, очень крутой спуск. Горка была сбоку от трассы, и можно было просто проехать дальше. Папа съехал вниз. И кричит: "Не боишься, съезжай! ". Я стояла наверху и смотрела вниз. Страшновато было. И я поехала вниз. Что удивительно, даже не упала.
Приходя уже взрослой на озеро и глядя летом на этот спуск, думаю: "Как он не боялся разрешить мне съехать вниз? ". Благодаря моему папе, я умела очень хорошо кататься на лыжах, и в возрасте 12 лет заняла 1 место в городе.
Он многому научил меня в жизни, но это уже темы для другого рассказа. Повезло маме и мне, что у нас такой папа.
Альфия Котова