Почти никаких :-) .
Я, с 10 лет - начал работать, поэтому - появлялся в школе,
только для получения двоек, и троек, за четверть, или за год :-)) .
Ну, а до этого - помню, только, мудрых, профессиональных,
любящих своё дело, педагогов . Таким - надо памятники ставить .
Прочие дела домашние
Какие воспоминания у вас остались от школьных лет?
нехорошие
много лишнего было в ней. программа какая -то е*анутая. Никак не пойму. зачем меня тра*али геометрией 10 лет. когда она мне так нигде и не пригодилась. Потом, везде всем обязан. и при этом ни копейки не платят. ТОже меня оч огорчало. ТО ли дело когда работаешь. Хоть знаешь, что не просто за еду вкалываешь. Школьные годы-время рабского положения
не самые радужные. Класс недружный, совки, косность, образование неплохое, но большую его часть я получала НЕ в школе, а в др. местах
разные.. 6-8 класс-мрачные воспоминания. переходный вохраст, комплексы, прыщи, учеба не оч. а потом все нормализовалось и меня хорошие воспоминания
Однажды в 8-ом классе у нас отменили сразу два урока, и мы пошли погулять. А чтоб с портфелями не таскаться, решили занести их к одной девчонке. Она жила на 8-ом этаже, и мы, 8 здоровых дур, влезли сразу все в лифт. И застряли!!! Сидели, ждали, пока придут лифтеры и выпустят нас на свободу. Когда они пришли, стали спрашивать, сколько нас там. Отвечаем, что шестеро. Они пошли крутить лебедку, вытащили лифт между этажами, пол был на уровне чуть ниже пояса. И вот они стоят, нас считают, а мы все вылезаем и вылезаем... И сразу убегаем вниз по лестнице, чтоб сбить их со счета)))
бр... никаких хороших.. .
техникум-этт да!! ! классные годы были!!!!
Зубрил домашнее задание, а потом поднимал руку выше всех, после чего по этому предмету целую неделю не открывал книги, зная что по этому предмету меня не спросят.
только плохие....
забывчивые...
Только положительные
первая любовь. мы теперь женаты и иногда вспоминаем как начинали дружить в 10 классе.
Ничего хорошего, всегда хотелось скорее закончить
я давно училась, воспоминания о школе самые положительные, нас не очень нагружали учебой. отношения в классе были неплохие, сейчас многие до сих пор поддерживают отношения не только в интернете.
хорошие) ) общение с друзьями, никаких обязанностей.. в общем весело мне в школе было))