Прочие дела домашние

Слыша слово "математика" во взрослом возрасте, какие воспоминания у вас о ней школьной?))))))))

Юлия Покидова
Так получилось, что уже 15 лет - источник доходов.
Олеся Фролова
Лучший ответ
Самые неприятные
***anna*** L
Я отличницей была. Воспоминания хорошие. В настоящей жизни- искусствовед
Как училка на экзамен принесла решение и дала любезно списать.
косинус фи плавно перетекает же в котансис и они оба идут по гиперболе в ночь
М К
постоянные "параши" в дневнике, списывание у соседа по парте на самостоятельных.. а по геометрии-вызывание к доске доказывать теоремы, и вечный полет дневников от пол класса на стол математичке, потому что эти самые теоремы постоянно почти никто не учил!
люблю математику))))) и всегда любила))))
О МОЕЙ школьной - нормальные воспоминания..:)) ) А о ДОЧКИНОЙ.... Год уже не могу отойти...:)))))))))))))))
Юлия Покидова Привет,Людашик! О вашей геометрии слышали соседи-я помню)))))))))
"Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит" Ломоносов
Математичка с бородавкой и визгливым голосом)
Елена Я
Математика любимейший предмет, она точная, её не обдурить и она тебя не обманет.
Ksenia Filatova
любимая классная математику вела.. . Алгебру я не любила, а вот геометрию обожала всегда, до сих пор могу задачки порешать ради интереса )
Katerina Dubrovskaya
в 10-м решил с оригинальничать-покрасил цифры в разный цвет и продумал систему фона для формул... под каждый цвет свои свойства... алгебраическая шиза. зато на ФИНЭК поступил без проблем...
Алия Ныгметова
Самое приятное. Всегда любила этот предмет, хотя выше 4 за год никогда не было.
1-ужас, потому что я ее терпеть не могу. 2- самая любимая учительница))
сразу учительницу математики вспоминаю.. классным руководителем была класса
хорошая женщина
еще заднюю стенку класса вспоминаю.. на ней были формулы, таблицы.. хорошая шпора была.. и прям на видном месте)))))
последняя парта и записки через ряд
Анна Крючкова ой и самое главное забыла - учитель, которая когда объясняла, малость плевалась