Прочие дела домашние
У Вас как: хорошие воспоминание о школе остались или у школы остались о Вас, хорошие воспоминания?)))
нет приятных впечатлений, одно хорошо, это было детство. Но детство без школы было лучше))
У меня самые наилучшие. Думаю, что у школы тоже.
Взаимно хорошие воспоминания.
Не хочу в школу! Уроки учить, ужОс!
взаимно хорошие воспоминания....
О первой школе - хорошие, а о второй - тоскливые.
У меня положительные воспоминания
только о нашей хорошей классной руководительнице.
У школы от меня ужасные воспоминания, я дралась, прогуливала уроки, грубила учителям, а у меня нормальные воспоминания, училась хорошо.
У школы обо мне -да, я им всегда показатели хорошие обеспечивала. А вот у меня о школе- отвратительные, ибо училась я в классе отморозков и ничем-то мне родная школа не помогла.
школу не любила, а любила ли она меня???? в институте гораздо веселее было)))
Хороших думаю нет ни у кого, ни у неё, ни у меня, она нас всех "не любила" и вспоминать добрым словом нечего.
Мои школьный годы самые чудесные... я училась в советской школе...
ни у меня о школе нет хороших воспоминаний, думаю что и у школы обо мне особо хороших воспоминаний нет
у ШКОЛЫ ХОРОШИЕ, А У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ
Не знаю какие воспоминания у школы обо мне, но я школу терпеть не могу до сих пор!! ! Хотя прошло уже почти 10 лет.