Прочие дела домашние
Какие у вас остались смешные воспоминания со школы?
Я вот помню в 9 классе на уроке алгебры в меня парень запустил черствой булкой, я попыталась кинуть в него в ответку, но булка пролетела и зафинделила в лоб училке. Училка орала на меня и залепила 2 в дневник. Потом конечно все забылось, с учительницей отношения наладились, но с одноклассницей до сих пор вспоминаем этот случай)))
У меня на уроке физики подруга, которая сидела со мной за одной партой нарисовала карикатуру на учителя. Карикатура была классная и очень смешная, я стала хихикать, потом всё громче и громче смеяться, смех было не сдержать. Учитель просто взорвался и стал гнать меня из класса, а у меня ноги от смеха стали ватными и выйти я сама не могла. Короче он меня за воротник вытащил в коридор и я там не могла успокоится ещё долго. Много лет прошло, а этот случай помню поминутно.
Мне объяснился парень в любви, а я психонула и свалила с урока немецкого, потом отказывалась в школу идти))))))))))))))))) Это в 7 классе))))))))))
у меня был класс из 27 дебилов, так что было смешно кажд день )))
убегали с урока алгебры-весь класс
На уроке географии мы двумя партами (четыре девченки хорошистки!! ) играли в автобус: одна девочка была мотором (урчала-дрынчала, вообщем озвучивала мотор) , вторая была водителем (изображала типо крутит руль, дергает рычаги) , третья была кондуктором (вешала на шею сумку и якобы продавала билеты, выгоняла зайцев) , а четвертая изображала пассажира (раскачивалась, изображала из себя то беременную, то зайца, то пьяного) . Все мы при этом подпрыгивали, типо на кочках. Вокруг все ржали, как кони) )
Самое забавное, что весь класс бесился (кто во что горазд) , и в результате учитель рассказывала урок глупому мальчику на первой парте, который делал вид, что слушает ее.
ооооооооооооо, это целая жизнь! школа это самое веселое что было в жизни!! ! это было так здорово. я была лучшей по успеваемости в школе и худшей по поведению. очень люблю свою школу, это ыл мой второй дом
Я в 7 классе, но смешных случаев уже завались!
Вот например: В прошлом году как то раз во время урока русского языка учительница задералась на пол урока. В это время Одноклассник гонялся за Одноклассницей. И вот когда одноклассница выбежала из кабинета, одноклассник взял ведро, где тряпку моют и вылил из него всю воду возле порога, что бы одноклассница, когда заходила подскользнулась. И только он захотел уйти оттуда, как грохнется! И пробил ногой стену в классе. С ним слава Богу ничего не случилось, а вот его папе пришлось заделывать дырку. Вот так!))))
У меня в классе парни однажды шампунем и клеем измазали мужской туалет.