Прочие дела домашние

Ваши воспоминания о школе?

Счастливое, светлое, озорное время. Учились на пятёрки, участвовали в олимпиадах, соревнованиях. Самые прекрасные. Мне, наверно, повезло с учителями и одноклассниками.
Оля Кривчик
Лучший ответ
хорошего мало - дети жестокие, учителя равнодушные
Отвратительно
самые лучшие самые светлые самые прекрасные мгновения моего детство! наш незабываемый 10б и учителя пред которыми я преколняю коленец!!!!
всегда считала школу детской тюрьмой с дневным стационаром, а учителей-надсмотрщиками.... мама работала в той же школе, была партийным лидером и считалась лучшим математиком- в итоге каждый считал своим долгом доложить о каждой моей провинности, о каждом не так сказанном слове.... а уж математику я сдавала только комиссии из всех математиков школы и директора- чтоб видели, что мне мама оценки не зря ставит.. . постоянное "не позорь родителей"-это кошмар. да, я закончила школу с медалью.. . но в 17 уехала из города и не езжу на вечера встречи.... причем многие почему-то считают, что всё у меня тогда было здорово....
Елена Сыромолот Спасибо очень переживаю тк скоро мой ребенок пойдет в школу, а у меня тоже воспоминания не очень
Самые гнусные...
Василина Ким
10 лет, потраченных впустую
Венера Бандура
я никогда не жалею о школьных годах. все было очень здорово. вот недавно с одноклассниками встречались. и как будто опять детство вернулось.
А я жила в крутом районе нашего города и училась в крутой школе в этом же районе. Но.. . тогда этого не понимала. За хорошие ответы получала "тройки", за отличные-"четверки" и радовалась этому. У нас не только можоры учились, у нас и учителя крутые были. И требования повышенные. Зато и школа известная в городе и, главное, в вузах. В университет поступила легко, училась там легко, там же выяснила, что уровень подготовки у меня намного выше, чем у многих.
Так что, школа в прямом смысле для меня- путевка в жизнь. Но учиться там было сложно.
Юля Черникова
Только хорошие воспоминания как о самой школе, так и об учителях....
Не в восторге.
Оля Зиброва
Благодаря однокласнику совсем не радужные!
Анна Каширина
Ненавижу школу!!! !
10 лет ада... ёпрст..
Олеся Шпац
черт бы ее побрал, но... слава святому что она РАЗВАЛИЛАСЬ и воспоминания приходят реже.
а у меня было 6 школ. Об одной самые приятные воспоминания, там осталась моя первая любовь. Суперский класс, учителя.. . Но, к сожалению, я там проучилась всего лишь год. Зато КАКОЙ!
А все остальное - полное г...
Натали Натали
клёвое время! н оне всё!!было весело в одном классе! когда перешёл! самый раздолбайский класс был)
Хорошие и светлые. Учиться мне нравилось и никаких особых проблем не было. С удовольствием вернулась бы в ту школу
время было еще то, классное вообщем но назат не хочится, чаще вспоминаю как пробила в стенде "таблица кислот" дырку головой поцана который был в классе хулиган....
Я не вспоминаю. Я и так учусь
Nazerke Asubaeva
Ужас лутше не спрашивай!!!