Прочие дела домашние

Мое мнение и его не изменить: БЖ мужа должны буквально умереть для них, всякое общение прекращается раз и навсегда

Полностью согласен с вами. Сам трахаю бывшую жену не чаще 2 раз в год.
Наталья Тульская
Лучший ответ
Я свою позицию изложила в другом ответе. Для меня любое вмешательство в личное пространство других людей - уровень приматов. Цивилизованные люди умеют строить отношения, приматы - их разрушают. Жаль, что Вам это в детствен не объяснили, но жизнь этому научит. Жаль людей, которые не понимают элементарных вещей. . Сами толкьо не станьте бывшей и одинокой.
Вера Солоченко
Убейте её..делов-то..
ну вот вы с БЖ и не общайтесь, остальные как-нибудь без вас разберутся
Лариса Лим
нет. пусть счастливо выйдут замуж и плюют на него. тогда он будет бояться потерять настоящую - ведь если с ней расстанется, то и с ней случится то же самое, а в дураках останется ОН!
Алла Палиюк
Я тоже не понимаю - если их так тянет общаться - зачем развелись?
Алия Емелина
Что, бывшая жена не дает спокойно жить? Так надо было головой думать, прежде чем с мужчиной "с прицепом" связываться.. . Да и потом - общение - это вещь двухсторонняя, если они общаются, значит им ОБОИМ это надо...
молодец. возьми с полки пирожок
Alla Circova
БЖ - согласна, а детей-то куда деть при наличии? От них не открещишься, если конечно мужчине не все равно.
умереть должны те кто уводит их семьи
Лидия ))))
или измените мнение, или разведетесь меньше чем через два года