Прочие дела домашние
Мамочки,ну зачем же снимают такие фильмы???(((
Муж пришел с работы зеленый и (кажется)в слезах...кто-то из коллег по работе скачал док.фильм про пожар в доме,где сгорела маленькая девочка,крича,что у нее жжет ручки-ножки,а мамочка выбралась из огня,но спасти ребенка не решилась....Это ужасно,все фильмы про аборты,про несчастные случаи и т.д. и т.п....Я понимаю,что для кого-то они поучительны,но многим же и психику можно нарушить((((Простите меня заранее,кого расстроила((((
Да это настоящий кошмар.
Про аборты понятно - надо показывать тем, кто не понимает, ч то делает. А нормальным людям такое смотреть не обязательно. А про пожар - так это полные психи снимали. Если у мамки любви к ребенку не хватило, так это ей надо фильм этот каждый день показывать, чтоб мучалась как то дите ее.
Я и представить не могу, как можно пережить смерть ребенка, тем более что был шанс его спасти.
Жах. Такого просто не слышала. Волосы дыбом.
Идиоты одним словом, и камера и режисер и мама, так называемая.
это кошмар какой-то я смотреть вообще про детское насилие не могу плачу всегда а здесь мать себя спасает а ребёнка бросила жуть
Просто есть любители такого видео, а люди деньги зарабатывабт! Извращенцев полно.
Замешаны деньги. Любой канал на ТВ заплатит не малую сумму за такое.
Один товарищь возбухал по поводу эротики, говорит
-Смотрел полтора часа, опплевался весь, потерял веру в человечество. Кто мне её вернёт?
Видать денег срубить хотел за свою честь поруганную.
Про такие специфические фильмы можно сказать только одно-не смотри если не можешь.
На этом делают деньги.
Заметьте, как смакуется каждый случай изнасилования несовершеннолетного, убийство.. . Как-то смотрела ПУСТЬ ГОВОРЯТ с Малаховым. Там выступали мама и бабушка изнасилованной второклашки. Она жива, слава Богу. НО. Блин, сколько денег надо дать людям, чтобы вот так выйти и на всю страну.... сообщить о своей кровинке. Все деньги и рейтинги. Будь они неладны.
Для м.. ков деньги не пахнут (сорри за резкое словцо).
Да вокруг нас такое происходит регулярно. Мы черствеем. Рад что вас задело это. Но нас остается все меньше. Чувство сострадания покидает нас. Инной раз в метро наблюдаю как молодой "патлатый" неформал с бутылкой пива разлегшись не уступает месть бабушке с тростью. Разорвал-бы на части. Откуда в нас берется эта жесть? К чему мы идем?
жуть
Вот гондоны! Вместо того, чтоб снимать, взяли бы и спасли девочку! Герои хреновы! Надеюсь, она им во сне являеться!
Ужас, не по себе стало.
спросом пользуется, вот и снимают! и муж ваш посмотрел, и друг его.... задумайтесь!
Некорым говори-не говори, толка нет, все равно не понимают, поэтому приходиться использовать такие методы...
а Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ В ПОУЧИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ И ПОКАЗАВ ЭТО ЛЮДЯМ, СОЗДАТЕЛИ ФИЛЬМА ХОТЯТ ПРИЗВАТЬ ПРОСМОТРЕВШИМ ЭТИ КАДРЫ : НЕ ПОВТОРЯЙТЕ !!!УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А НЕ НА СВОИХ !!!ИЛИ ПОПАВ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ: ВСПОМНИТЕ УВИДЕННОЕ РАНЕЕ И ПРИЛОЖИТЕ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ТАКИХ СИТУАЦИЙ !! ХОТЯ ДЕНЬГИ ЗА ТАКОЙ МАТЕРИАЛ ЕСТЕСТВЕННО ПЛАТЯТ НЕМАЛЫЕ, ПОЭТОМУ КТО ТО БОГАТЕЕТ НА ЧУЖОМ ГОРЕ !! ВОТ !!!
тот кто это снимает должен врачу показаться....
Мы такого стараемся вообще не смотреть!