Прочие дела домашние

Наши не умеют фильмы снимать! ?

Смотрю т н т, идет русский фильм, жалкое подобие на американские молодежные комедии, и смех и грех смотреть такое,
молодые парни трое друзей думают где бы нам отдохнуть, и показывают они едут в Крым отдыхать, и при этом песня на английском языке))) не знаю что это за фильм, но блин минут 20 смотрю, ни капельки не смешно, а грустно. Актерская игра никакая, пародия дешевая на американские фтльмы.
Лана Борщ
наши могут снимать хорошее кино
только дозированно, зарубежное тоже не лучше
Алла Ковалёва
Лучший ответ
хоспидя, кинцо на тнт.... ты бы ещё на стс грешила....
туда ж всякий шлак для фанатов дома 2 сливают.
в америке тоже много говнеца снимается, если уж на то пошло....
а на каком канале наши сериалы не придурашенные.. на втором канале.. ваще зёпа слипается от елея.. на домашнем сначала мытарства.. а токо потом кусок заветного пирога.. тюрьмы, бедность... а потом вмиг королевишны и по пять ухажёров враз!:)))
Aitkenova .
не могу смотреть.. все с кухни начинается.. долгие диалоги.. лица примитивные.. голоса никакие.. вот В. ТИХОНОВ. С. Михалков. Н. Рыбников. ..
Татьяна Сокало
я могу перечесть по пальцам наши фильмы последних лет, которые более менее заслужили мое внимание (гурмана).
как-то все в остальном фальшиво, нет искренности.
как весь наш бомонд, и молодежь определенного круга гюююбы накачали, и прочий тюнинг навели, и голос у них даже нееее нааааастояяяящий - нееее нааааастояяяящий. и губки так уже уточкой вытягиваются, готовые к чему-то там.. такие же и фильмы, культура требует
ничего подобного есть вполне смотрибельные фильмы и после провала кинематографа после СССР качество поднимается. А вот всякие шоу я вообще не понимаю как их можно смотреть. Мы сейчас комедиии смотрели новые Ночная смена, Ну здравствуй Оксана Ковалева. Я худею. Очень неплохо. А драмы Дурак и Звезда прекрасны, хотя не для слабых мозгов эти фильмы, явно.
Фильмы Гай Германики. Жёсткие.
Ещё наш понравился Тёмный мир. И фильм и сериал. Они разные
нашла где фильмы смотреть на ...ТНТ. там только всякие смехуёчки дешевые
Эмммм
Смотреть ТНТ - себя не уважать
Лана Борщ На тнт есть шоу Танцы, вполе интересное шоу.