Прочие дела домашние

А как вы думаете, если бы старые фильмы, снимали сейчас...

То стали бы они такими же любимыми, или всё же были фильмами однодневками?))

Вот встретилось в инете картинка из "три плюс два", прям задумалась, что если бы его снимали сейчас, то на сколько бы всё опошлили?!))
Вам нравится этот фильм? Или какой вам ближе)
Думаю, что стали бы. Но этот фильм конкретно мне не особо нравится. Я его смотрела исключительно из-за места съёмок. И ещё я знаю, что они привёл к большой любви между девушкой справа и одним из мужчин в троице.
Алена Евчина
Лучший ответ
Ну на мой взгляд, современная версия "Служебного романа" это отстойное дерьмо... вот так же было бы и с остальными фильмами...
Если бы этот фильм снимали сейчас то они уже в середине фильма устроили бы груповуху, сейчас что не фильм то потрахушки.
Ну не знаю... А зори здесь тихие ремейк оч достойный. С удовольствием смотрела.
Я и старый не очень люблю, скучно мне. А если бы его сейчас снимали полное бы г.. но получилось как мне кажется.
Д.
Дарья .
переснимали на новый лад? уже такое есть и давно. и получилось полное г... или если бы снимали сейчас такие фильмы как раньше, это невозможно, мозгов не хватит
Светлана Голикова Нет, вот если бы не было такого фильма вообще, а снимали его в наше уже время.
это были бы совсем другие фильмы - поменялась идеология, нравы
добавили бы интриги, острых моментов, мелодраматичности
Да зачем, они потому и любимые, что старые-актёры, сценарий, отношения того времени... сейчас другие фильмы, другие актёры, я других Офицеров или Любовь и голуби даже представлять не хочу... каждому времени свои герои...
Linara Bazarbekova
Асаль Алимкулова Время первых и движение вперёд неплохие, все же не все современное отечественное кино овно. . Ты "Лёд" посмотрела?)
даже сложно прикинуть сколько постельных сцен по кустам мы бы наблюдали.
нынче редкий боевик без епли обходится..
Святой наивности в ремейке не будет
Мари6Ка (......0
Б@ктыгуль Ас@нкожоев@ Точно! Приветик! )
Я мало смотрела российского современного кино.. "Рассказы" понравились. Но больше сравнить не с чем.. А кинематограф 80-х и 70-х советский - шедевр на шедевре, уже сотый раз это пишу...))) Хотя именно Три плюс два мне не очень нра...))
Этот фильм я не могу назвать одним из ..в моем списке.. Но что то в них есть.. фильмах снятых без спецэффектов, графики комп и на обычную кинопленку.
Я тоже как то тут задавала вопрос про "секрет" успеха фильмов тех времен и современных.
А если бы сейчас пересняли, ну да-был бы вообще фильмом на 1 раз.
Колчева София
люблю старые фильмы, потому, что герои живут в них и выглядят как обычные люди... а сейчас все как из параллельной вселенной. любимые фильмы СССР: Девчата, Любовь и голуби, Служебный роман, Москва слезам не верит, Гараж, В бой идут одни старики, Отец солдата, это то, что первое в голову пришло, и названия помню.
Привет! Этот фильм люблю)) герои там чувственные, характерные, интересные и оригиналы, они ЖИВЫЕ. Современный человек конечно способен быть таким, но только в качестве бросить пыль в глаза за деньги и др. блага, короче корысти ради. А в то светлое время люди были намного культурно высокоразвиты и сплоченней одной идеей, общество было дружным и неравнодушным. Сейчас каждый сам за себя и нет былого единства и люди при жизни уже смолоду какие-то сдувшиеся, уставшие, депрессивные, хотя живут в комфорте и казалось бы все есть, бери не хочу....