Прочие дела домашние
И что мне теперь делать с этой информацией от увиденного? Честно сказать «пристрелить» хотелось на месте.
Чёрт меня дернул в шесть утра пойти мусор выносить… бегу и вижу, с торца дома стоит до боли знакомая соседская машина, которая ну никак не должна была бы находиться там. Да ещё как специально машина под фонарем выставленная, видно практически все как на ладошке. Всматриваюсь, а там ещё и люди сидят. Сперва решила обойти вроде, как и не моё дело, а потом подумала, обходить надо по темноте – страшно. Слышу машина завелась, ну думаю сейчас отъедет, открывается дверь (со стороны пассажира), отдута выпрыгивает женщина, и быстро скрывается в темноте. Через несколько секунд выходит сосед из машины, и начинает производить какие-то манипуляции, вроде как опорожняет какие то емкости, затем ножкой так присыпал снежок, сел в машину и поехал. Подхожу, любопытство разбирает, смотрю на то место, куда что-то выкинул сосед, а там лежат: котлеточки, картошечка, салатик…. Вся еда которую моя подруга любовно приготовила для обожаемого мужа, которого внезапно вызвали на ночное дежурство. Меня такая ярость охватила, и обида за подругу, что даже домой вернулась с мусором. Вот теперь думаю, как будет правильнее поступить рассказать или все же смолчать? Я конечно не сторонница доносить такую информацию… ну тут уж совсем палку перегнул…. Принаглел, так, что уже даже и не прячется. А может ему самому все высказать? Во мне просто сейчас злость кипит, и разумного ничего в голову не лезет.
лучше промолчите. остыньте и потом уже на спокойную голову подумайте. сейчас в вас кипит обида за подругу и вы можете ей все выпалить а потом пожалеть. они могут и помириться а вам вход в их дом будет закрыт. подруга даже если и узнает об этом то тоже не говорите что вы знали. потому что начнутся упреки в ваш адрес что знали и не сказали. в таких ситуациях лучше держаться подальше. это их семья и их разборки.
классно, что у нас люди мусор в 3 часа ночи выкидывают.
Татьяна Баженова
Вообще то у нас уже шесть утра.
а теперь время взвесить все+и-и эту историю!
СКАЖИТЕ И ПОДУМАЙТЕ!
кому от этого случая будет выгода?
НИКОМУ!
- ну тогда - вы ничего не видели -вам это приснилось ,
а откроете рот
- будут одни неприятности и вас это особенно коснется!!
СКАЖИТЕ И ПОДУМАЙТЕ!
кому от этого случая будет выгода?
НИКОМУ!
а откроете рот
А ты с мужем посоветуйся....
в чужую драку лезешь-своей бороды не убережёшь. это их дела и не суйся со своим праведным гневом.... ты не знаешь всех тонкнстей их отношений и не тебе судить кто есть кто из них.. . ну скажешь ты ей или ему-наживешь врага и сама крайней останешься.. . потом будешь плеваться в подругу- я ей глаза открыла, а она меня и виноватой сделала...
а если подруга в бешенстве закричит на тебя : ну зачем ты это мне рассказала?
Вас поставили подслушивать, а вы подглялываете))
Татьяна Баженова
Ага…. Кто же знал, что этот пенек около дома будет шашни крутить….
При всей неприглядности поведения этого мужчины. Вам лучше промолчать об увиденом. Если Ваша подруга ему действительно нужна, а незнакомка случайное увлечение, то Вы желая лучшего, просто разрушите их счастье. Если же ему жена не нужна, то он сам скажет ей об этом в конечном итоге. И все обойдется без лишних сцен и разбирательств.
Вспомните знаменитую фразу из фильма "Мужики" "Почему мы одних любим, а на других женимся"Большинство мужчин живут по этому принципу и поход налево для них, что сходить с друзьями на рыбалку, а потом отдохнувшим вернуться к жене.
Реакция мне Ваша не понятна! Какое Ваше дело? Или Вы на соседа заглядываетесь)))))?
Татьяна Баженова
Вот те раз…. Я же написала, что дело касается моей ближайшей подруги, а кобелирование её мужа как раз на последнем месте.
А вы уверены, что подруга правильно отреагирует? Она может вам просто не поверить.. А муж сделает все, чтобы она поверила, что он действительно был на дежурстве... И у него намного больше "инструментов", чтобы доказать ей это. . В итоге подруга все равно поверит доводам мужа, а вы останетесь с носом (или вас обвинят, что вы завидуете их семейному счастью).. . Так что я бы посоветовала не вмешиваться... Хотя дело ваше...
Татьяна Баженова
А, разве в таких делах можно быть в чем-то уверенным? Она просто не из тех людей, которые предпочитают жить в обмане. Думаете, я горю желанием выступить в роли третейского судьи(?), нет…. абсолютно уверена, что нет.
Был уже случай года 2 назад, когда я с её мужем столкнулась в кафе, где он трапезничал с дамой. Я тогда сделала вид, что ничего не заметила, и естественно промолчала. Но в кафе оказались ещё наши общие знакомые (стечение обстоятельств), которые ей в последствие и рассказали, а на правдоподобность своих слов сослались на меня, как доказательство. Естественно подруга спросила у меня на прямую я, конечно, несла чистой воды бред, что не обратила внимания, что не сочла ничего криминального, вылетело из головы…..
Только ведь и она не дура, и еще тогда сказала: - Пожалуйста, никогда мне не ври, и никогда не скрывай ничего, что касается меня.
Вот и чешу сейчас голову????
Согласен с Виктором
чужая семья потёмки, вот и не фиг туды лезть, придет время сами разберутся в своих делах
Могу подсказать адрес издательства-они с удовольствием напечатают, ведь у вас несомненно талант
Татьяна Баженова
И, что же привело в «восторг» Господина Афанасия Никитина?))))) Что он даже не по существу вопроса «ответил»!
Лаура Иминова
Во-первых:не господин,а товарищ,во-вторых:почему не по существу-вы же спрашиваете,что Вам делать с этой информацией,а я отвечаю-нести в редакцию.Так что все по делу.Кстати мусор на ночь оставлять-говорят плохая примета.Успехов Вам!
Сложная ситуация, может поговорить сначала с ним? Может ваша подруга ему не нужна, и он готов все сам рассказать!
ну ппц.... и правда, лучше б не видеть такое... .
что делать?
вроде как и не ваше дело... и за подругу обидно... .
может, все-таки, рассказать?
или с этим МУЖЕМ поговорить?
что делать?
может, все-таки, рассказать?
или с этим МУЖЕМ поговорить?
конечно надо все соседке рассказать, вот вы бы хотели знать правду на её месте? и ей интересно было бы узнать что вытворяет её муж, она готовит, старается для него а он....
Все верно сложнейшая ситуация, подругу жалко, но может так обернуться, что во всех смертных она же вас и обвенит. И будете вы крайняя. Сам был в такой ситуации, не делай людям добра сам не попадеш в га.... но. Вот так.
Лучше не вмешиваться ...Желая помочь --Вы усложните жизнь и ей и ему и себе ...Один раз мой муж уезжал на отдых в горы с ночевкой со своим другом . Мой мне сказал -куда едет --а этот друг своей жене сказал -что уезжает по делам важным . на след .день его жена позвонила мне (мы дружили тогда )-- и стали болтать . Ну я и говорю Наши МУЖИКИ ТАМ НЕБОСЬ ОТРЫВАЮТСЯ .Она естественно в шоке . На след день она ему говорит -где ты был - а он Езддил за едой для бычков. -говорит . В общем лапшу навешал . Она и сказала - мол так и так ОНА (то есть Я ) сказала . Так был такой скандал Ужас !!!ОНи все равно помирились -а я оказалась СУКОЙ .. Даже мне муж говорил - ПОЧЕМУ Я НЕ СОВРАЛА ???Представляете -все хорошие, ЖЕРТВЫ . А я АГРЕССОР . Вот больше я с ними и не общаюсь . НЕ ГОВОРИТЕ, БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В АД УСТЛАННА !!!В крайнем случае можете ему сказать что вы все видели --и он успугается, может быть . А она получит только боль от всего этого. Или узнайте че за баба с ним была -и с ней раберитесь. А какая у подруги реакция была бы-можно так узнать. рассказать эту ситуацию как будто прокого то чужого рассказываете -ну она и скажет .. свое мнение ...
Не суди других и несудима будешь.
Татьяна Баженова
Какие все умные просто жуть… подруга же мне не чужой человек, чтобы не реагировать….. У неё вчера так дико болела голова, а этот «преданный» муж, хоть бы подошел и сказал: - Да не готовь ты ничего, я чаем обойдусь….. Так нет же: - Малыш ты мне что нибудь приготовь посытнее….
сами разберутся, мало ли кто что видел. Да и что вы видели? котлеты? может просто не вкусно, а обидеть не хочет.
Татьяна Баженова
Ага, а женщина у него в напарниках ходит, и в 8 утра он пойдет в оружейку оружие сдавать……
поставьте себя на место этой женщины, ведь лучше сказать ей об этом, если не поверит, покажите эти котлеточки, если остались, для каждой женщины важна верность мужа, но не стоит говорить в одном случае, если беременна...