Прочие дела домашние

У вас так бывает,что увидев что-то начинает хотеться и даже если это не очень нужно,вы не успакоитесь пока не купите?)

бывает. "нада" и всё. если муж хорошо уговорит подождать до завтра и я соглашусь, то завтра мне это уже не нужно...
Ак Сауле **************
Лучший ответ
у меня ни разу так не было
я вообще не люблю покупать и тащить в дом всякий хлам
Пусть в магазине лежит или другим полки захламляет
Елизавета Nikolaeva
Нет не бывает.
Сейчас нету)))
Юлия Тихонова
нет, но знакома с такими людьми.
они не любят брать меня с собой в магазин, потому что я умею отрезвлять их от этого своеобразного наркотика.
и им это не очень нравится.
Абсюрд какой то!
Люля )))
Раньше это была детская болезнь, невоспитанных детей-
"ДАЙКУПИПОДАРИЯ" называлась.
Избалованность неконтролируемая вовремя!
Тем более-что ненужно!
Удел, извини не очень умных людей!
Я их называю просто-"жертва рекламы! "
это только у женщин такое бывает
2 проблемы
в шкаф не помещаются шмотки и нечего надеть
Bota Idrisova
угу... на прошлой неделе подчиняясь импульсивному порыву купил Motorola Defy....а на этой понял что этот смартфон, хотя и нереально крут, но мне не нужен ибо у меня и так 3 телефона)) ) ВОТ
Стараюсь купировать нервические припадки до того, как они вырвутся из моей головы в другие части тела. В крайнем случае подрочу на вожделенный предмет (фигурально выражаясь) . =)
Прости но это болезнь
всегда так по жизни. и то что я покупаю, мне потом все равно не устраивает