Прочие дела домашние
Вот сижу я,с температурой под 40,а лежать не могу,а как у Вас бывает(не дай бог)? и плакать хочется((((не шутка!!!
Интоксикация организма вызывает возбуждение коры головного мозга. . Помогите себе. . Пейте зеленый чай, малиновое варнье ешьте.. -))
выздоравливай!! !
я неделю назад с такой температурой пластом лежала ..сидеть даже сил не было ..дохло было ..не позавидуешь! пей побольше морс клюквенный и лимон дави и с водичкой !!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Зилия Фатыхова
Спасбо!!!!)) анальгина выпила,легче!!!
ну так пока сидишь, пей жаропонижающие таблетки. И оденься по теплее, что бы пот пробил
Зилия Фатыхова
пью,а мне жарко((((одежда не лезет....спасибо ВАМ!!
Высокую температуру всегда хорошо переносила. А вообще, вам не тут надо сидеть, а срочно сбивать её.Потому что это действительно не шутки. Такая температура может оказаться смертельной. Не дай бог. Так что, извиняюсь за грубость, но встала и бегом приняла жаропонижающее, носки шерстяные на ноги, чай горячий, с малиной и столовой ложкой водки в него. Ещё растереться водкой или спиртом. И укутаться, если не можешь прям совсем лежать. Хотя лучше лечь и пропотеть как следует. И как можно больше воды пить!
Зилия Фатыхова
я чай с корицей,анальгин(очень мне подходит) носки
под сорок еще ничего
у меня когда была ветрянка
под 45 доходило
у меня когда была ветрянка
под 45 доходило
Татьяна Ивлева
вообще-то максимум 42. дальше все - моменто море
Татьяна Слешинская
Это каким градусником Вы температуру мерили? На обычном 42 верхняя планка, а электронные всегда врут.
Темп 40?,ну разотритесь уксус напополам с водой, от ног до, шеи, парацетамол, если нет анальгин в ампуле, если опять нет такой просто! и, теплое питье, что есть, мед, рябина .калина, малина, и т. д. Чай с лимоном, сахар уже никак, ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ. пошлите СБЕНГнуть кого нибудь, я не шучу!!! Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом! ЗДОРОВЬЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! !
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
Это Вы же про ангину спрашивали? !
Ложитесь. Полоскайте горлышко и постарайтесь уснуть.
Обезболивающее выпейте и бай-ки.
Сон лечит. И температуру снижает.
Сочуствую Вам. Выздоравливайте.
И берегите себя.
Обезболивающее выпейте и бай-ки.
Сон лечит. И температуру снижает.
Сочуствую Вам. Выздоравливайте.
И берегите себя.
Зилия Фатыхова
нет,ангины слава богу нет....
С такой температурой ни в коем случае не кутайтесь! Сбивайте её и - немедленно в постель! Пейте тёплое (не горячее, а именно тёплое питьё). Что Вы за компом делаете? Спать, спать! Сон лечит.. .
Выздоравливайте! :)
не плачь! что тебя расстроило? кто обидел?
взрослым после 37 -сбивают обычно тройчаткой анальгин димедрол новокаин (укол)!! ! такую температуру нужно в обяз!!!! сбить!!!! в крайнем случае - скорая!!!! не жди!!!! действуй тем более если рядом ни кого!! ! у всех разный организм и причины тут ни как под одну катушку не получится!!!! (это о вышеперечисленом)
в таком случае 2 табленки "Ибупрофен" 600 и через час как огурец!!!! ничего не ломит и башка не лопается! Поправляйся
Зилия Фатыхова
и поцелуй в ваш влажный нос!!!))) спасибо!!!