Прочие дела домашние

Мне совершенно не хочется этого НГ. К этому дурацкому 31 надо всё успеть и не дай Бог, чё то не так .

Млин, мне б твои проблемы! я подготовку тоже не люблю, но дети ждут елку! мелкая поползла, как елочку уберечь потом?
Тамара Антонова
Лучший ответ
Совершенно согласна, а у нас еще и ДР 1 января)))
расслабьтесь и все успеете. меня вообще ничего не напрягает.
Люда Юдина
меня не напрягает.
я наоборот уже хочу тихого семейного праздника.. .
у мужа редко выходные бывают.. . новогодние каникулы - моё спасение)
Вероника Цой
Это ж кто держит вас в таком напряжении? Муж? Дети? Если в таком состоянии праздник встречаете, то, представляю, как у вас будни проходят. Меня ничего не напрягает. Чистоту, красоту наведут и еду приготовят спкциально обученные люди. Вы, наверное, один из этих людей.
сог-лас-на!! !
в магазине-не протолкнешься.
народищу везде... (
А я не придаю Новому году, как празднику, такого уж большого значения. Напиться, наесться-вся радость.) ) На столе у меня все-то, что и в обычный день. Да и столик маааленький, типа сервировочного.
напрягает, особенно суета и ажиотаж вокруг - пойдешь в магазин за хлебом - а там народ закупается как будто не жрали 3 года ((бесят
у нас все тихо, по домашнему и новогодняя ночь не отличается от других - я сплю.
Юлия Елева
Давно уже не напрягает, так как несколько лет не отмечаем этот праздник и не хочется. Проводим его как обычный день. 1 января ничего не меняется, только цифра. Так как мы не ждём ничего нового от нового года, то и нет разочарований. И деньги целы. А подарки можно купить в любое время. Когда они неожиданны, ещё приятней.
А меня нет, я упоролся.
расслабьтесь. Сделайте по-минимуму и самое необходимое. Зачем перенапрягаться?