Прочие дела домашние

Пришел,значит,кекс комп чинить и началось:отвёртку дай,молоток дай,плоскогубцы дай..Вот че за фигня?Тяжело свои заиметь?

Я в офиге! Ну, если уж берёшься ходить по домам компы чинить, всё своё должно быть, не так уж много молоток и отвертка весят с собой носить....
Это лутше, чем то, что когда то услышал я, подвев очередного мастера к системнику, он выдал эпическую фразу "И где же ваш компьютер? "...ААААА, посмотреть под ноги не судьба или у мну системник должен над полом левитировать, что б ты его заметил?!!
Suray Jumayewa
Лучший ответ
Приветик так ты ему скажи что все мои "причандалы" я сдаю на прокат за баблосы так что платить я тебе не буду мы в рассчете если не хочешь что бы я завысил цену))))) досвидос)))))
вот именно кекс) ) если б был мастером. то всё бы у него было!))) )
К нам вот два дня мастер приходил последние две двери ставить.. так как раскрыл свой чУмадан... как разложил от туда всё....блиин... хоть из дома уходи... присесть было нЕкуда!))) ) тоКа одно спросил... Какой розеткой можно воспользоваться?? )
Двери хорошииииии!!!! )
А как комп... починил???) ) ПривеееТ))
Елена Сабурова
Елена Фёдорова (Бажанова) Привет)
Ну, починил с горем пополам) Правда детальки лишние остались, думаю, куда б их присобачить, чтоб не пропали)
А кувалду не просил - этот горе-починялщик?!
Ольга Чебакова
кекс....
На хрена молоток для починки компьютера? или он его вырубает из камня?
Повезло тебе, что он дрель не просил)))))))
Заиметь не тяжело, носить тяжело)))
Таких горе-мастеров в шею надо гнать сраной метлой.
молотком чинить комп?? ? не пробовала.. .

а вообще-то свои инструменты даже на работе...
у мну слово КЕКС с другим асоциируется
нее у нас со своим приходят)
Комп чинить молотком? О. о)