Прочие дела домашние

Че за фигня? жена сама умет лампочки вкручивать,а заставляет всегда меня,Подвох?

это чтобы вдруг током ударит, не ее, а вас)))))))
Наталья Обыдина
Лучший ответ
Соня Мажиева Во,самая догадливая оказалась!Ксюша-проницательница!
хочет чтоб ты хоть что нибудь по дому делал и чувствовал себя мужчиной)
Подвох, братец. Жена, таким вот изощренным способом, хочет и тебя научить лампочки вкручивать МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Оля Орловская
не баРское это дело....
например, для меня - это лишний повод мужа похвалить
Надя Паркачёва
нет никакого подвоха.. . скорее всего жена хочет, чтобы вы тоже заботились о домашнем очаге ...и это нормально!... и потом, мужчина сильнее, значит сделать такую работу ему намного проще.... я, например, не могу дотянуться до люстры)
Лилия Болилая
Соня Мажиева А мине тоже надо на табуретку лазить...
Вы вкрутите, ярче светит)))))
спорим вы носки сами стирать умеете.. . а стирает она ...Подвох? ?
ну вот прям всё скинуть готовы на нас!!!! должен же мужик хоть что то дома делать!!!
Anna Lyakhova
да нет тут никакого подвоха... она то умеет но ведь в доме есть мужик....
я тоже сама лампочку могу вкрутить и гвоздь забить. только это не женская обязанность, а мужская.
Татьяна Русая
да мало ли что жена умеет? что ж ей теперь, всё самой, да самой? )))
Nikky Donovan
Я, например, очень люблю сама все это (резетки, кабели, осветительные приборы, лампочки) - мне доставляет удовольствие что-то самой починить.
Возможно вашей жене это совсем не интересно и не нравится даже лампочки вкручивать, поэтому и просит вас.
Nurik@ Beisen***
Это не женское дело - лампочки вкручивать)
Victoria Matselyuh
Ну нужен же ты для чего-нибудь!
Diana Satarova