Прочие дела домашние

Что за народ эти бабы, пардон, женщины, да чЁ там говорить, жЁны? Я ей говорю, "Ну ка добавь ка мне макарон, а она

_"у Меня НОГТИ НАКРАШЕНЫ"! тьфу ни какого уважения к мужу! к настоящему мужчине. А может прав мой друган, он говорит - жен надо по чаще менять? А я все боюсь менять, ни как не могу решиться, а вдруг будет хуже?
Просто еи жалко макарон, а ногти это повод.
Галина Франк
Лучший ответ
куда уж хуже... макарон пожалела))
Мария Храмых
А ты что, сам маленький, не можешь положить себе макарон? И это настоящий мужчина!
Kristina Maslova
Екатерина Герасимова Неужели не настоящий????)))))
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит
не факт, что другая больше макарон положит....
Елена Бойко
ну хуже уже некуда)))))
Восемнадцатилетняя Лена с четвертого класса увлекалась психологией. И поэтому, она всю жизнь мечтала не о принце на белом коне, а о редкостном придурке. В результате, когда она и все ее подруги вышли замуж, лишь она одна не получила моральной травмы.
Екатерина Герасимова Не согласен,)))))) дело в том, что я такой же как та Лена, я так же мечтал о принцессе.))))) В результате когда все мои друзья давно развелись,)))))) Я ни за что не сменю свою 44 летнюю жену не на двух, не на 4 х 22 летних))))
Екатерина Герасимова Кажется я вам плохую оценку поставил, извините руки дрожат, хотел 5.(((
боишься? не меняй!
Но ты бы спросил: "ты для кого, моя радость, ногти красишь? Мне и на фиг не нужна эта покраска! Мне нужны макароны! "

А вот, если она попросит тебя забить гвоздь, то ответь, что ты руки кремом намазал!
Посоревнуйся, кто кого быстрее бросит!
Макарон не дала? А меж ушей не отвесил ? -Ну и дурень !!!
Нормальная жизненная ситуация! Нормальная семья! Берегите свою жену, она следит за собой, чтобы Вам было приятно!
Жанерке _______
Екатерина Герасимова Как бы я хотел Вас поцеловать))))) Конечно лучше её нет на свете этом.)))))
Да блин, ушки надо нарастить, она ведь ногти небось нарощенные имеет, а ты чЁ хуже нее.. вот и будет тебе пожизненная добавка...)))))))))))))))))
Екатерина Герасимова Стоп, я чЁ должен ногти, не хуже чем у неё иметь?
Ямщик! Не гони лошадей!
пороть по субботам
Екатерина Герасимова Хорошо)))) Так и сделаю)))
Екатерина Герасимова Только... А вдруг она не согласиться?
как бы она тебя не поменяла за то что нукаешь. Запряг что ли? Я бы не позволила так со мной обращаться.
бабы конечно дуры) ) Но может ей заботы и ласки не хватает?
А может боишься, что она себе лучше найдет?
Лучше уйди раз такие мысли приходят в голову, может она себе настоящего мужчину найдёт: который макароны сможет сам положить и денег на маникюрный салон давать будет.))))
Екатерина Герасимова Да нет раз такие мысли приходили, но только она почему то, когда, в прошлом бывало я обижусь, уйду в другую комнату, лягу на пол спать. А ночью просыпаюсь, а она рядом лежит. На моей подушке, на полу. Подумаешь, а зачем? И понимаешь, что она готова, что бы не случилось, как бы жизнь не повернулась, быть всегда рядом. А Вы смогли бы за своим мужем как те декабристки в Сибирь?)))
Не успела приготовить поесть, так уже и ногти накрасила? ! Подарите быстросохнущий лак или ногти плоскогубцами вырвите
Катя Калинчук
Екатерина Герасимова Да но она сама себе выбирает лак , который сохнет быстрее, уж здесь я не могу быть умней её.