Прочие дела домашние

А завтра бабы, пардон, дамы, напьются, потом пойдут бить морды девкам с соседнего района, а потом пойдут нырять в фонтаны?

Mari Mari
хули нам красивым бабам
Татьяна Дубинина
Лучший ответ
Дамами они будут до того, как напьются. . А после - как раз теми, кем ты и сказал вначале. . :))
Фигня какая1 Я на лыжах кататься поеду, луччий праздник!
Сначала в фонтаны- а там уже несите нам шампанское, будем головы на прочность пробовать
Опоздал, они сегодня начали отмечать, а завтра похмеляться будут, ой кому то хуёво будет!!! (((
Конечно! Ещё сковородки новые в действии испробуем)))))
Dana Kalieva
в фонтанах холодно будет))
Alinka Rafaelevna
главное чтоб за руль не садились.
Cristina T
Конечно. В фонтаны обязательно.)))
Елена Бойко
Нет. Совершенно не так. Сначала, как загнанные по магазинам. потом приготовят и все на стол, потом себя в порядок привезти, ( и это заметьте надо и детям и внукам время уделить, а так же ему, любимому и единственному) . За столом за всеми поухаживать. Потом, убрать, помыть и себя к ночи привести порядок. Ну, вот наконец, ты и прошел праздник 8 Марта! ! Ну, до следующего, вот бы дожить!!!!
Не. У нас в 98-й они спокойные, даже 2-го августа не позволяют себе такого. Ну если только опять под полоски лифчики не оденут. И всё.
Эля Лычагина
И орать за ВДВМ!!!! (всемирный день восьмого марта))))))))))))))
Иришка Лысова
у нас снег идёт, а я страсть как люблю в заснеженных фонтанах с бабами с другого района драться) тут еще и повод такой)
Ольга .
это дамы, а не ВДВешники))