Прочие дела домашние

Тут есть ду...,пардон, дамы, смотрящие "Глухаря"? И как Вам развитие сюжета?

Так, всполох насчёт домохозяек отметаем сразу! Муж вчера сказал: "Во идиоты сценаристы! Неужели б Глухарёв на сикалку белобрысую повёлся???
Я, кстати, "Глухаря" смотрю по столько-поскольку. Видела серий пять и те вразброс. Но мне очень понравилась его полюбовница. Мой типаж женщины))) ) А вчера, как раз наткнулась на очередную серию.. и очень уж мне не понравились отмазки главного героя, думаю неужели... ?
И прав тут муж, да еще на КОГО???? Слащавая блонди с писклявым голоском, ужас!!!! Это как раз именно тот тип женщин, которых я никогда не воспринимала серьезно. Фууу.. . позорище)))))))) )
А мужу мой респект)) ) Наш человек)))))))
Ксения ....
Лучший ответ
Не смотрю, потому как в поговорке получилось "Я то думала.... а оно оказалось"((((
Слабо верится усердно рекламируемым фильмам.
Olga Kalmakowa
каждый выбирает себе зрелище по интеллекту....
Лера Мамлеева
Gulay Haciyeva Интересно, а Вы какие передачи предпочитаете?)))) Ну, просто дико интересно)))))))) А то, я так понимаю, мы с Оксаной натуры малоинтеллектуальные. Я, конечно, в большей степени, раз рискнула написать столь дерзкий комментарий))))
Повелся он на нее понятно почему, если внимательно первые серии смотрели, там Зимина заартачилась на глухаря. а в итоге эта баба его погибнет в автокатастрофе и ребенка ее он захочет себе забрать
Анна Череп
Ксения .... Класс!! Всю фильму рассказали. Смысл теперь глядеть?)))))))
Глухарёв своей избраннице предложил брак, а она отказала.
А ему, как любому одинокому мужику, нужна женщина в доме, завтрак по утрам и дамское тепло.
Вот и "повёлся", а сам и Ирину терять не хочет. То есть он пока в растрёпанных чуствах.
муж смотрит, а я заодно.... Ну что сказать.. . Думает герой не умом, а другим местом.. . Мужик.. . Все равно к начальнице вернется :))
ну, я смотрю и что?
я так и знала она умрет. как в первой части тоже нашол девку а она умерла. а больше всех я люблю стаса карпова
Дурачёк твой муж, коль ,.темы"не понял, почему он ,,повёлся":)))))))))))или он в розовых, твой?:))))))))))))))) тебя не вижу в этом цвете, ты продуманная.... вумная короче гря:)))))))))))) считай это комплиментом, нужен он тебе или нет:))
Ксения К
Ксения .... Привет))
Я, видимо, многое в сериале пропустила..Жаль. Первый раз пожалела, что не смотрела)))))))
Татьяна Бутовская За Мужа - когти до зубов повытаскаю!:-)) Он не в розовых очках, он просто МОЙ:-))