Прочие дела домашние

Смотрите. Вы смотрите сериал "Глухарь"/Нравится ли вам этот сериал,Ваше мнение...

Милиция преукращена в этом сериале а в реале все не так
Ольга Петрова
Лучший ответ
мне нравится. правда пора его уже заканчивать снимать, слишком затянулся. надо всегда воремя остановиться суметь. чем ближе к концу, тем жестче сюжет. а вообще мне нравится. я только с это время могу смотреть телек, в остальное просто не успеваю,
Инна Фоминцева
Есть над чем посмеяться
У меня тут родителиприезжали гостить на неделю, так мама у меня та ещё фанатка этого Максима Аверина)))))))))))) )
Сама не смотрю... телевизор редко смотрю вообще....
Яна Мазур
Нет, не мое это, я люблю, чтоб все как в жизни, без дешевых понтов. Ни глубины, ни мысли, обычное вечернее развлекалово.
Анна Говорун
муж смотрит со своим другом - диваном. и я слушаю. моя дочь 8 лет говорит "прикольный лысый дядька"
Специально не смотрю. Но когда "щелкаю" на нем останавливаюсь. Нравится.
не смотрю-не интересно-но приходится иногда с мч смотреть.. не нравится...
Natalia Prodan
пьют, бьют, отмазывают своих, подставляют чужих... очень правдоподобно...
Мне одно название уже всю охоту смотреть отбивает.. .
А мне нравится. Я не скажу что прям фанатка, но смотрю с удовольствием. Правда не по телеку, а скачиваю с интернета, ненавижу эти рекламы.
Жестокий сериал. Есть правда, конечно. Периодически смотрю.
Приукрашено, конечно. Но хочется, чтобы было похоже на правду. Только, однажды случайно на отдыхе познакомилась с семейной парой из Омска. Он был мент-следователь. И однажды в подпитии, показав сбитые костяшки на руках, сказал: "Не дай бог, твой сын попадет в ментовку", сразу звони. А однажды увидела его глаза и поняла - дело шло к концу ЧЕЛОВЕКА. Прошло более десяти лет и вряд ли что изменилось.
((( _ Л Я З К А _ )))
Карпов самый клёвый герой там
а что идет?
Janat Kulambekova