Прочие дела домашние
Семьяночке! А вы смотрите сериалы? Какие? Нравятся почему?
моя смотрит день за днем)))))) уж 20 с лишним лет как)))))) и не знает как его выключить)))))))
Инна Шмакова
нее..трудно показать где кнопка?))))
Не смотрю я их)))
Нет. Абсолютно не интересно и затянуто, как правило. Говорю потому, что давно это поняла))))
Отчаянных домохозяек,
CSI
Хауса
Декстера
Мыслить как преступник
Обычно смотрю пока готовлю. Все пересмотрено в течении нескольких лет, а теперь как по капле - жду по одной новой серии в неделю.
CSI
Хауса
Декстера
Мыслить как преступник
Интернов смотрю. Поскольку в окружении много медиков люблю циничный юморок
Нет, уже и забыла, когда смотрела в последний раз!))
дети скачивают.... иногда вместе смотрим.. Хауса, Декстера, Интерны... а еще я Глухарева смотрю.... я в это время спать ложусь и вместо колыбельной сериал))) сегодня проснулась в 2.30..а там серьезная передача про больных детей.... а когда люди у телевизора-показывают всякую хрень (((
Интерны
Ликвидация, Небесный суд - скачивала и смотрела без рекламы)
И интернов смотрю. если попадаю на них)
А ещё я обожаю сериал "Крушение" из Каламбура - где лайнер терпит бедствие в течение 245 серий и где Миссис Мурпл в роли Миссис Пурпл))))))
И интернов смотрю. если попадаю на них)
ни одного не смотрю во всех одно и тоже
Не смотрю, меня они бесят.
вообще нет, а так вот все 1 раз в жизн недавно в контакте весь Секс в большом городе посмотреоа
Супруг обычно скачивает себе какие-нибудь фильмы или сериалы, вот их и смотрю, когда он смотрит. В основном про милицию или военных. А названия я и не запоминаю даже, они каждую неделю у него меняются.
Нет, не смотрю. Лучше книжку почитаю и в инете посижу.
Неть, у меня полно интересных телеканалов, их и смотрю. А сериалы нет
жалко тратить на это время
только в интернете)) сразу сезонами Доктор Хаус, Грань, Декстер ...и тому подобные
Мистику люблю: Сверхъестественное, говорящая с призраками, дневники вампира, закрытая школа, раньше ещё тайный знак смотрела.
Всякие ситкомы, типа универа, интернов, папиных дочек, ворониных, семейка адамс (старая и новая) и т. д.
Очень редко детективы.
смотрю как же без них обручальное кольцо, светофор, универ, варонины даже муж стал со мной иногда смотреть сериалы
"Папины дочки", последний "Черные волки"-понравилось, а еще из последних "не в себе", интерны, "обмани меня"
Универ, Воронины Интерны!!!
Смотрела Хауса. У меня бывший муж говорил, что сериалы смотрят только тупые и ограниченные люди, через какое-то время, не поверите, он смотрел женские мыльные сериалы!!!! Я его подколола и выслушала, что дура, и ничего не понимаю