Смотрю, нравится.
Успокаивает.
Много уже пересмотрела.
Наши сериалы почти не смотрю. Иногда только по ТНТ.
Светофор ещё по СТС понравился.
Смотрела:
Побег (все части)
Скорая помощь.
Доктор Хаус
Сплетница.
Мыслить как преступник
Бесстыдники
Хорошая жена
Одинокие сердца
Прочие дела домашние
вы смотрите сериалы? какие? чем они вам нравятся?
Телевизор практически не смотрю ( если только муж включает "новости", тогда с ним за кампанию. Единственный сериал, который посмотрела пару лет назад по TV -"Ликвидация", и он мне понравился. Последнее время "подсела" на английские исторические, костюмированные сериалы ( скачиваю и смотрю).
Земине Татарочка
Ой, а Вы не могли бы посоветовать? Я просто в восторге от Downtown Abbey была, давно ищу что-то в этом роде. Ещё Борджиа смотрю, но он портится начал(
Смотрю. "Интерны", "Кухня", "...Рекса", по старой памяти "Ментов... ".
Легкие, прикольные, тупые...
В основном русские и наши, питерские. Они идут как раз тогда, когда на кухне кручусь. С удовольствием только что просмотрела "Защита свидетелей". Смотрела также "Тайны следствия", очень понравился "Тульский-Токарев". Отдельного слова заслуживает сериал "Синдром дракона" - очень масштабное, с закрученным сюжетом полотно. Иностранные сериалы вообще не смотрю
Смотрю американские и британские сериалы качественные - обожаю. Смотрю на английском, ибо толк есть в изучении языка.
Знаю и смотрю много - от Как я встретил Вашу маму до Борджиа.
Сейчас подсела на the good wife - такой домохозяечный сериал про юристов, но пока у многих перерыв между сезонами) Но больше люблю британские сериалы - из-за акцента)
Солдаты, там все смешные, пришибленные какие -то
Смотрим с удовольствием, но не длиннее 16-20 серий, попадаются довольно неплохие, да и артисты у нас есть талантливые
Давным давно смотрела "Твин-Пикс"-единственный сериал, который посмотрела целиком.
Фантастика, фэнтэзи, приключения.. .
Очень нравятся "Квантовый скачок", "Путешествия по параллельным мирам", "Зачарованные", "Однажды в сказке", "Десятое королевство"...
А ещё "Спрут", "Возвращение Мухтара", "Санта-Барбара", и наш советский сериал про Шерлока Холмса! :))
Не смотрю.
Глухарь нравился, а остальное муть) ) Ещё всякие маленькие смотрела)
Я люблю наши российские ментовские сериалы. Смотрю всё подряд. "Береговая охрана" сейчас идёт. Очень нравится!
нет, не смотрю! хотя.... как-то случайно не так давно попала на "Анну Герман", зацепило прям и весь просмотрела! это единственный за последние годы))
старые. советский "вечный зов" и бразильский "клон"
Нам с мужем Хаус нравится. Еще смотрели "последователи", но пока только первый сезон сняли, с нетерпением ждем продолжение. Сейчас с мужем смотрим Хауса 8 сезон, т. к. еще не видели. Уговорила потом пересмотреть отчаянных домохозяек, вот не знаю чем, но зацепил этот сериал.
Реальные пацаны смотрим. Герои душевные там такие, жизненные, Особнно мама Коли нравится, колоритная такая, с русской душой женщина))))))))))))) поржать всегда есть над чем
"Меня зовут Эрл". Брат посоветовал. Потом не могла оторваться от просмотра, жалко закончился. Смешно и позитивно, а иногда вообще укатывались со смеху. И Эрл такой "свой в доску".
Ситком "Миранда". Ну тут просто включаешь и смеешься, а потом с нетерпением ждешь продолжения. Особенно нравится следить за отношениями Миранды и Гарри.
"Дикий ангел". Смотрю уже лет пять с перерывами, все не могу досмотреть. Сериал детства, который раньше смотрела по телевизору как попало, многое упустила и теперь заполняю этот пробел.
"Дневники вампира". Не сказать что очень нравится, для меня это скорее попса. Однажды скачала песню из сериала, потом другая тоже оказалась оттуда, затем прочитала о нем, вскоре он мне приснился два раза, хоть я его и не видела… Любопытство взяло верх, хотелось сравнить сны с оригиналом, в целом атмосфера похожая =)
Смотрела бы больше, но нет времени =(. Планирую взяться за просмотр серьезных сериалов.
Сверхъестественное
ай, нету ТВ вообще) ) так что не смотрю)
Последний раз смотрела "Маргошу, когда транслировали.
смотрю сериалы только по тнт
кухня-обожаю готовить0 и характер шеф-повара близок) интерны-сарказм радует...
Игра престолов. Шикарный сериал.
Сюжет, правда, временами отходит от сюжета книг, но не критично.
Короче говоря, смотрите/читайте, не пожалеете.
Не пожалеете, если посмотрите новый американский сериал "Реванш" (Revenge, а по-другому: Возмездие или Месть) : В основе сюжета лежит свободная интерпретация романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» . В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.