Прочие дела домашние
Кто смотрел сериал "Школа"? скажите свои "+" и "-" о нЁм... Просто мне он оч нравится: как снят, "лёгкий"...
а правда она всегда глазки колет, я с трудом смотрела, слишком много правды. И очень насыщен фильм этой неприятной правдой.
Некоторые говорят, что этот сериал заставляет взрослых задуматься о проблемах подростков.
Чушь!
Если умный и ответственный родитель имеет детей - подростков, он задумывается о них и без подобной чепухи.
Если родитель глупый, то его о проблемах детей ничто не заставит задуматься.
Если у человека нет детей, то и задумываться ему нужды нет.
А подростки все это ( и не только) видят каждый день, им не интересно то же самое по телевизору смотреть. Им бы "Сумерки" или что-то в этом роде.
Так что абсолютный выстрел в никуда!
Чушь!
Так что абсолютный выстрел в никуда!
Отвратительное зрелище! Сериал ассоциальный, сценарий утрирован до ужаса. Меня тошнит даже когда я просто попадаю на него, переключя каналы. Такие сериалы вообще нельзя демонстрировать широкой аудитории, тем более на федеральном канале.
Этот сериал - как дешевая порнушка. Ни о чем. Какая нафиг правда, вы чего, просто решили показать кино про полных отморозков, срубили на этом кучу денег от минкультуры, дешево засняли и поднимают рейтинги голыми ляжками несовершеннолетних.. . Вот кто мне скажет - о чем этот фильм? В чем его мораль?
Рита Богаченко(Кирилкина)
Вы просто наверна всегда отличницей были и вас били портфелями по голове, вот потому для вас это и дешевая порнушка (( Там показано, как вот именно, эти не совершеннолетние умеют общаться, какие у них междуусобицы)) а вы все про деньги, кто у кого срубил (( Печальна ((
унылое гавно.... как и все сериалы
Смотрела несколько серий. Просто правдивый сериал про наших детей. Ругать не стану, но и смотреть не буду. Похоже на правду, но несколько преувеличенную.
Сериал ужасен, безобразен, преувеличен .Умные дети себя вести так не будут. Конечно в жизни есть и такие размахаи, но это уже беда родителей.
Я его увидела краем глаза, когда мой младший брат и муж смотрели и плевались. Соглашусь с предидущими ораторами - зрелище препротивное. Этот сериал напомнил мне передачу на канале хРЕН-тв, в которой собирают всю грязь, самую изнанку любого события и выкладывают в эфир опираясь на чистый негатив зрителей. Но этот сериал хуже в разу хотя бы потому что его целевая аудиторя - школьники. Считаю, что такие фильмы отрицательно влияют на развивающееся сознание, а их создатели ориентировались не на глубокий смысл, а на банальные инстинкты.