Прочие дела домашние
Семьяночки, какую фильму смотрели крайний раз с мужем? Какие предпочитаете? Он - кровь, мозги по стенам, я - мелодрамы..
предложила глянуть вместе "Унесённые ветром" (он не смотрел) , что б потом Рета Батлера обсудить - отказался.. а я с ним сегодня "Обитель зла - 3" смотрела..: ((
Мы оба любим интеллектуальное кино, так что противоречий не возникает. Крайний фильм - "Правосудие для всех" с Аль Пачино. Никак не можем собраться поглядеть "Гадкие лебеди" вместе, для начала надо роман прочитать, я уже прочитала, а потом фильм смотрела, а он все никак не может прочитать. А смотреть без оригинала - не прочувствуешь обстановку Стругацких.
А по одному смотрим разное. Он - больше фантастику, а я как-то по костюмным, иной раз вместе глядели "Великолепный век" да домохозяек отчаянных, я у него "Lexx" иногда подглядываю.
Евгения Левандовская
а чего, блин, кол-то?:)))) за что????:)))))))))))
Наталья Май
Странно все это... Я вообще ничего не ставила, видимо мышка скакнула (ноутбук у меня)... Прощу извинить.
Мы только на боевиках иногда пересекаемся. Вчера шел какой то сериал про ментов. Я вообще то под него спала, а он смотрел. Я триллеры люблю.
Нам в этом плане повезло, мы оба любим разножанровые фильмы в зависимости от настроения. То мелодрамку посмотрим, то боевичок, то ужастики.
Вчера вот смотрели "Три метра над уровнем неба"
У нас та же ситуация.
Сейчас стали так: он фильм смотрит, а я рядом сижу, книжку читаю. Я больше читать люблю, чем смотреть. Краем глаза вижу, что он смотрит (кровь, драки и т. п. ) потом вместе это обсуждаем, если захочет. ))) А книги свои я с ним обсуждать не могу, не поймет слишком умно для него.) ) Да мне и не нужно. Я обсужу с подругами.
Привет, медвежуль) Будешь смеяцо.. . последний фильм, который мы вместе смотрели - "Глухарь" и что-то птдобное, про ментов, короче. Я люблю психологические мелодрамы и старые добрые боевики типа "Скалы", фантастику типа "Чужого", а он - ужастики и пошлые комедии) ) А вчера мы в два джойстика вместо фильма про войну в танчики рубились - очень сближает, я серьезно!!
Евгения Левандовская
Привет, Иришка! про танчики - согласна:))
Мы последний раз смотрели наш сериал "Идеальная пара", с Клюкой и Балуевым в главных ролях. Комедийно-романтический, легкий, приятный, то, что надо для отдыха ))
вчера смотрели, про что-то не сдавайся про каратэ старый фильм, а потом степфордские жены))))
нас объединяет страсть к детективным сериалам))
Смотрели "1000 слов", так смешно было - посмотрели и молчим, боимся слова тратить, основной жанр который можем смотреть вместе триллеры или детективы, хотя со мной он начал смотреть романтические комедии и признался что они ему нравятся. Как то ночью захожу на кухню - ему не спится, сидит смотрит "Дьявол носит Прадо".
Евгения Левандовская
Обожаю этот фильм - очень умный...я про последний:))
Эх.... я уж не припомню, когда вместе за одним столом трапезничали))))) ) зимой может будет проще. Но нравятся нам историко-документальные фильмы)
Обитель зла 3 вчера смотрели.. . Позавчера - Ледниковый период 4)))
Евгения Левандовская
для гармонии - самое то:)))
О! Это вопрос по адресу :)))) Мы любим смотреть фильмы вместе и аккурат та же проблема - мне бы что-то романтичное, а ему что-то мордобойное! Сошлись на приключениях :))) С удовольствием вместе посмотрели "Сокровища нации" - обе части, "11, 12 и 13 друзей Оушена", "Библиотекарь" с продолжением", "Ученик чародея". Сейчас добрались до Борна. Вроде бы мужской фильм, но женщине в принципе тоже есть на что взглянуть, сюжет увлекательный. Вот посмотрели "Идентификацию Борна" и "Превосходство Борна", теперь на поестке дня - "Ультиматум Борна" :)) КОроче, я вам рекомендую приключения и всякие авантюрные фильмы :) Ему не скучно, вам - не страшно :)))))
сейчас смотрим вместе Дом образцового содержания по телеку.. . по выходным идут хорошие мелодрамы. тоже смотрим вместе на даче...
"Удиви меня"
мы последний раз смотрели наверное неделю назад "чрезвычайные ситуации" - русский сериал про спасателей, по нтв показывали (но мы в интернете смотрели) . довольно интересно было обоим! а вообще у нас это беда.. . и хочется что-то посмотреть, и не можем решить. что я не предложу (я уже и разных жанров предлагаю) - все не то, хоть что-то в начале фильма или в содержании не понравится, сразу соскакивает. он про войну любит фильмы, а я наоборот, единственное что не могу смортеть - про войну ((
в итоге, не смотрим ничего!
с мужем невозможно смотреть то, что нравится мне! вот как то так... .
я не обижаюсь! смотрю фильмы те, которые нравятся ему! зеваю частенко конечно во время просмотра))) ) но ничего не могу поделать! благо это бывает не часто! и благо, в квартире не один телевизор! тапками не бьемся)))
сейчас с мужем пересматриваем все фильмы про супер героев (детство взыграло)
а вот как раз наоборот, я люблю кровь, мозги, а он больше военные фильмы, душевные
мы теперь только мультики смотрим))) привыкаем так сказать) )
хотя не, в предыдущий раз смотрели вместе мрачные тени с Депом... ну как смотрели, он заснул на моменте бала, я все же до конца досмотрела)
еще по утрам вместе новости смотрим))
"Супружество" смотрели вместе, оба задумались... )
Он любитель боевиков, а я по настроению, иногда и ужасы хочется посмотреть
нет, ну обсуждать Батлера-это жестоко,,,, и припомнить, какие шляпки он там дарил,, ,
сериал про Шерлока Холмса в двадцать первом веке вполне можно смотреть обоим,, Интерны
Евгения Левандовская
да это и смотрим и любим:)) я просто решила его подколоть:)) а то чего он - всё кровь да мозги по стенам...а хочется романтики:))
в субботу вместе смотрели Великан, дочь порекомендовала, почти заставила
Я люблю разные комедии, в том числе советские. Он любит про честных ментов и исторические. Вместе мы в основном смотрим то что я выберу. А он смотрит свои, когда один дома.
только вчера смотрели фильм "матч"ну а так оба любим камедии или боевик.
Посмотрите фильм "1000 слов, последний раз с мужем смотрели - боим очень понравился! ) и смысл - семья дороже всего))
москва слезам не верит с удовольствием оба