Прочие дела домашние

Ой мои любимки,помогите мне,советом.Муж придет убьет,всю кровь выпьет

Ходила сейчас по ТЦ,продают там барахольные плащи,по 8 000,и все азиаты к ним летят,все мерят! А тут я зашла в другой отдел,и увидела что народу нет, а там такой леопардовый плащ,я его как померила,и влюбилась! У них все в ед.экземпляре,Макс Мара, я все мозг отключила.Стоит он 35 000, и по херу что дома будет. Я его взяла. А теперь сижу жду мужа.Он сказал что ему по цене уже этот плащ не нравится=(((( Если он сейчас придет увидит....То все,мне не жить,кровь выпьет, и еще весь мес. будет ее пить=((((((((((((
Я ему сказала что не хочу как у всех,хочу особенный....И вот...=((( Чо делать?
готовь еды побольше вкусной... стол накрой.... душ прими... СисьГи оголи.... сразу к нему с поцелуями.... глядишь.. и пронесёт от кровопития))))))))))))))))))))))))))))))
Маргарита Кудашкина
Лучший ответ
если изначально все ПО ХЕРУ. значит держите ответ
Встретить его в этом плаще на каблуках и голой)))
Алена Суханова
Знали, на что шли!
Olya ..
Леопардовый?: -)это вульгарис

35 тыщ? ужс

верните, пока не поздно, пожалейте психику мужа и окружающих, которые будут видеть это чудо
Белова Галина
Ирина Ермолаева он милый,и серебренный цвет
ну скажи что он стоит не 35 а 20 к примеру может прокатит
Ира Ремезова
Ирина Ермолаева я уже сказала=(
Плащ ЛЕОПАРДОВЫЙ???? Как вы с ником то подгадали) ) Теперь ищите зелёные лосины к нему) ) Чтобы совсем мужа с ума свести)))
Ирина Ермолаева за то какой....сама пошла за однотонным плащиком,а тут такое дело на манекене....Блин вот если бы он со мной пошел,то я бы его не взяла,не купили бы мне его
Белова Галина есчо к нему можно вот такие шмотки ,шоб все получили эстетическое удовольствие

терпи. . всё уже поздно метаться. . зато при плаще. . молодца..
Тонкий плащ за 35 шт?? ? Я вас умоляю, макс мара, прада. . Все это стоит в Италии не более 300 евро.. . Если вы падки до брендовых вещей, покупайте их ТАМ) ) а то тут подсунуть тряпку с биркой могут, особенно в ТЦ с азиатами))
Белова Галина а азиаты причем тут,вы поняли?это было написано так,как будто азиаты ходят там-значит надо брать:-)?
ну и ладно, ну и поубивает маленько-плащик то уже у тебя)))))))))))
Jumagul Kochkonbaeva
лучше метнуться назад и сдать эту херню обратно..
я в шоке с таких мужей, которые жалеют денег для жены
ничего, пару дней будет орать, зато вы в плащике )))
Крошка С мне бы в голову не пришло потратить 35 на тряпку.!по доходу и расход,конечно...
бедные провинциалы, получающие 7000 в месяц...
Сдать плащ в магазин.
пирожков напеките, накормите, обогрейте, приласкайте и промеж делом промолвите про то что ваша мечта сбылась)) авось и не расслышит. а потом нагло заявите что вы его ставили в известность и его проблемы со слухом вас не должны касаться))
Юлия Казук
Отрабатывать плащик)))