Прочие дела домашние

Как думаете, можно ли отпустить мужа в кино на "Терминатора" одного (я ваще нихачу этот фильм смотреть) или всё же пойти

как рота почётного караула?
Сходи.... выспись)))))))))
Екатерина Панкова
Лучший ответ
Я на " Звездные войны " ходила ...
Что сказать ...
Поп корн - полное ...не вкусно, короче ...как пенопласта нажевалась ...
А колу лучше все- таки в бутылдочке брать ...
И пиво мужу в буфете ...полное издевательство ...еще чуть доплатишь - и тушь купить хорошую можно ...
Но я таки пошла ...
Надо же было сделать выводы о фильме ...
И ты сделай ...на всякий случай ...мало ли сколько еще этих Терминаторов не снимут ...
Нурзат Алгалиева Ой, Лар, ты сейчас прям на больную мозоль... :))))))))))) Я тоже на "Звёздные войны" с ним ходила....Вааааааще ничего не поняла :))))))))))))) Это был мой САМЫЙ незабываемый поход в кино :)))))))))))))
Сходи... подремлешь.. часок другой..
я уже сходила "почётным караулом" , такое гов.. , а мой довольный как порося.
а что вы всегда сопровождаете мужа? типа телохранителя?
человеку нужна определенная свобода, может, ему бы лучше некоторое время одному побыть, чем с вами?
Нурзат Алгалиева Вот забавно... :) Я непротив, чтобы он пошёл один, это он меня тащит с собой, а мне неохота! :)))
Сходи.... ему приятно будет.... да и сама немного прогуляешься!
Сходите, попкорна покушайе, на плече мужа вздремнете...))))))))))) ) Романтика...)))))))))))))
Пусть идет, но без тебя, должен же остаться в доме хоть один нормальный человек.
Нурзат Алгалиева А при чём тут нормальный/ненормальный? :)))))) ПРосто у нас разные вкусы относительно кино :))))))))))
Конечно отпусти... .
А потом пойди следом и посмотри с кем он пойдет "один"?
напиши обязательно результат!
Сейчас можно этот фильм скачать бесплатно в интернете. Я его посмотрела мне не понравилось (Хотя другие части смотрела с удовольствием) , не стоит идти даже вашему мужу.

А в целом можно идти с ним если он не против, но если вам не хочется то просто доверяйте ему и отпускайте одного.
Анна Бойко
А оно тебе надо, рота почётного караула.... если он согласен идти один, посвяти пару часиков себе любимой.... придумаешь что-нибудь интересное.
я всегда с мужем хожу: дело ни в том, что не доверяю, пусть чувствует, что я всегда рядом, даже если не очень фильм нравится....
Зря не хочешь, очень зрелищный фильм))) )
Но если уже совсем не охота, то можно и самого отпустить. Чего собственно опасаться???
Это выглядит эгоестично с вашей стороны. У всех вкусы разные, и если ему хочеться посмотреть Терминатор, то зачем припятствовать?
Нурзат Алгалиева Так я вообще не препятствую!!! Пусть сходит, посмотрит....Просто Я не хочу этот фильм смотреть! Ну не нравиццо он мне!!!
Скажи самой наверное хочется куда нибудь свалить?
конечно лучше пойти с мужем!!!
Kymbat Bulanbayeva
Отъеби его сама, как терминатор...
Я бы в такой ситуации своего отпустила.