Прочие дела домашние

Дамы, а Вас муж тоже так фильмы смотрит?

Какой бы фильм не начался - всегда говорит: "Я его уже видел". Спрашиваешь: " И о чём? " Начинает рассказывать. А когда спрашиваешь: "Чем дело-то закончится там? " Говорит: "Ну, вот это я не помню".
Почему так?? ?
А мой видел не видел всё равно начинает говорить что все фильмы одинаковы и начинает предсказывать сюжет... и что больше всего бесит в большинстве случаев оказывается прав)
Ангелина Кочарян
Лучший ответ
Как правило, большинство фильмов полный отстой. Начинаешь смотреть, понимаешь, что гуано. В итоге постоянно отвлекаешься на какие-то мелочи, кое-как досматриваешь и на утро не помнишь ни названия ни сюжета ни развязки. Через какое-то время мелькнул знакомый эпизод, понимаешь, что смотрел, а вспомнить что будет дальше "оперативка" не позволяет.
Когда он говорит, что видел, я не спрашиваю - о чем.
Не, мой не так) ) Смотрит с заинтересованным ( но хитрым) лицом, а потом оказывается что он успел уже его без меня посмотреть))
Я Есть
неее, мой наоборот рассказывает чем заканчивается фильм, особенно когда я его об этом не прошу!!! !
а если спросить че за фильм, можно уже не смотреть весь перескажет
мой говорит: -иди смотреть, хороший фильм! я же всякую фигню не предлагаю!
а потом по ходу просмотра киноляпы вместе ищем, игру актеров обсуждаем...
У нас я ему говорю "Ты его уже видел, вместе же смотрели! " Ответ "Не помню! " )
мой много фильмов посмотрел.. но мне к сожалению фильмы не интересны.. поэтому я в пол уха слушаю обычно
почти никогда не говорит что смотрел уже .
может пояснить что то особенно если фильм по книге а он читал а я нет .обратить внимание на как снято .
но больше о фильмах мы потом болтать любим .
А мой говорит -сядь и смотри
Анька =))