Прочие дела домашние
Какая у вас программа на вечер?) ) Будете с мужем фильм смотреть? А может радио слушать?)))
Гимн послушаем и спать! )
Наелись мы короче той фигни, а теперь муж кино смотрит, а я таланты)))))
Я пока дочь гоняю (словесно) , а то чего то разболталась совсем... .
Ну а там посмотрим, может устану и бах в постель))
Пойду ка я спать...
Чайку ща хряпну для похудания и спать!
И чем быстрее, тем лучше)
аппетит к ночи разыгрывается)))
И чем быстрее, тем лучше)
аппетит к ночи разыгрывается)))
Стадион и маникюр моя программа.
Муж в командировке. Так что пялю кроссовки и понеслась...
муш наш прослушал вечернюю порцию своих меломанских песен .что то подозрительно тихо ..уснул наверное.
Дождаться его и наконец то поужинать для начала. Потом гонять ребенка, что бы ногу разрабатывал (после перелома) , а там посмотрим, если не срубит))))
я смотрю сериал секс в большом городе и жую творожник . супруг работает ))))
Мне надо раскроить платье, а кошастые мои будут помогать. Посмотрим, что из этого выйдет.
На рояле музицировать... (шутка)
мы в домино играем
блины еще напеку пойду, будем дальше отмечать Широкую Масленую. .
съели утреннюю порцию, а сметана и рыба остались незадача..))))
Пожрали вкусно, и разошлись. Муж у себя смотрит фильм. Дочка играет то заходит ко мне то идет к папе. Я сижу в инете.
мы с мужем сейчас великолепный век смотрим, потом муж будет в свою онлайн игру играть.... потом пойдем совместную ванную принимать (там за писи друг друга подергаем) , а потом уже и баиньки пора будет))))))) ) пхахахах))))
Я на планшетник книгу качнула, страшную. Счас читать пойду, и бояться)))