Прочие дела домашние
Почему вы смотрите сериалы? (если смотрите)
Идет во время ужина? дает законное право уединиться? затрагивает что-то в душе? смотрите за компанию?
Детективы - для души, женские - для отключения.... порой и в ничего для другого незначимом фильме что-то такое для себя значимое разыщешь....
Я вообще телек редко смотрю. " Новостяшки" только.
если и их смотреть еще, то на инет времени будет совсем мало...
Смотрю только Универ, он веселый, интересный и совсем не нудный)
Сериалы не смотрю - не нравятся, лучше хорошее кино, но не сериал
А что ещё смотреть. Хотя я не смотрю уже, надоело.
Только если не долгоиграющие-то смотрю, если серий 15 максимум, А вот когда за 100 переваливает-раздражает. А смотрю, перед сном. как отдых.
нет! не смотрю! ненавижу!!!
Вечером нормальные фильмы перестали показывать, а за компом смотреть утомительно. Что остается? Сериалы!
В прошлом году я заставляла себя смотреть хотя бы 2 сериала в день для того что бы поправиться, пока смотрела ела что-нибудь -семечки, кукурузн. палочки, конфеты. И благополучно набрала 8кг. А сейчас "бросила" смотреть и. . опять похудела на 5кг.
Звездный путь - смотрю с удовольствием Поколения, Глубокий космос 9, Вояджер, Ентерпрайс. . и 11 фильмов к ним
Чтобы расслабиться и отдохнуть, а некоторые правда затрагивают что-то в душе.
просто так
интересно чем все закончится !
Потому что в это время больше смотреть нечего.
Согласна с большинством, что вечером просто нечего смотреть кроме этих самых сериалов.
Хотя есть и некоторые, которые действительно нравятся и смотришь с удовольствием.