У них разные причины.
У многих просто такой уровень, им интересно. )))
Прочие дела домашние
Почему люди смотрят сериалы? Может чего-то не хватает?
Потеряли вкус к хорошим кинофильмам
А зачем их снимают? Давят на то, чего хочет человек: хлеба и зрелищ. Ну, хлеб -то у нас есть, так вот ещё и зрелище с доставкой на дом:)
а почему люди просто фильмы смотрят... может, чего-то переизбыток?
Читать могу только утром при дневном свете. Чем и занимаюсь. А вечером. после работы, смотрю скачанные американсие и английские сериалы. Очень избранно. В принципе отсеиваю после первой серии. Люблю умные, закрученные, многослойные сюжеты. Наш сериал, который я смотрела раньше с интересом - про прокурора Марью Сергеевну.
не смотрю....)
Смотря какие сериалы, знаете ли. . Бывают интересные.
от безделья
Вот я сейчас "Зайцеву" смотрю, и не потому, что больше заняться нечем, просто после работы хочется посмотреть что-то легкое, которое сразу можно и забыть. Еще "Грань" смотрю.
А в чем разница между сериалом и просто фильмом? Или фильмы тоже странно, что смотрят?
не хватает личной жизни
Иногда смотрят так как заняться нечем а иногда просто потому что сами этого хотят. Ничего аткого плохого в этом нет!
Ну если смотрят ДОМ-2.
1. У них нет своей жизни.
2. Это нелюди.
1. У них нет своей жизни.
2. Это нелюди.
Не согласна с В. Федороваым, что от безделья. Я, например, люблю вязать или вышивать, и одновременно смотрю сериалы.
Ну это как например смотришь фильм и хочешь чтобы он не кончался, вот в сериалах люди растягивают удовольствие..
может от того что человеку одиноко ((