Прочие дела домашние
Чё за профессия ,,менеджер зала"?...это,вроде ,,смотрящего" на низшей ступени развития?..))придумают же...
и вроде,как модно звучит..))
Менеджер низшего звена, говорите? Менеджер зала? Низшего звена? Ха! Да как вы смеете! Менеджер зала - это высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы в сфере обслуживания клиентов и разрешения сложных ситуаций. Он требует пристального внимания к деталям и сильного чувства обслуживания клиентов. Менеджер зала - это не профессия низкого уровня. Они являются основой операционной деятельности.
Гуля Якубова
Да да обычные уборщицы ахха
Наталья Шаповалова
Ты лохОв будешь разводить...профи они...диплом,небось,поссать сводили такие профи,по знакомству...ресторанные упырята..)профи на кУхне въё...ывают...как пример!..)
Нам прислали бумаженцию из местного Минздрава о предоставлении информации за подписью руководителя и менеджера по работе с персоналом. Пишем им ответ, что информация не может быть предоставлена из-за отсутствия в штатном расписании должности "менеджера по работе с персоналом". Прислали новую, где указаны должности руководителя и начальника ОК. Бумага отправлена. Вот такие они, новые веяния...
типа официант
Вот у нас русских иногда очень странный язык получается в смеси с английским менеджер - это управляющие А вот какие будут функции выполнять вот этот охранник который ходит по залу и отвечает на вопросы покупателей где какой товар лежит Ну да ну типа можно натянуть лапшу на уши и назвать его менеджером Ну это совсем не то.
менеджер - это управляющий, а не смотрящий
Пережиток пещерного капитализма, пост совковый рудимент, так обозвать могут кого угодно, зависит от места применения термина
Ну дык йоптыть, все же пьют не чайный гриб, а самбуку нах... едят не жучки, а круассаны, не батоны французские, а багеты, не макароны, а пасту, если не перьями - тогда пенне, твою мать. В школе не шпыняют и обижают, а занимаются буллингом, прости господи. Если что-то придумал хитрое в быту, то это не смекалка и даже не хитрость - это, мать вашу - ЛАЙФХАК. И это я ещё даже не начал нервничать.
Наталья Шаповалова
))))добра!...благодарю за расшифровку нечто..))
Светлана-Мария Янковская
Мощно зарядил
Специалист по клинингу еще круче звучит)
Галина Кычанова
менеджер швабры это
Тот же официант, это тоже менеджер зала. Просто прикручивание новых ярлыков, на некрасиво звучащие должности.
Гуля Якубова
Не официантов никогда так не ярлычут)
Гуля Якубова
Это уборщица )
а вам лишь бы кого то принизить,сам сидишь тут на майл ру время прожигаешь ,очкозавр безработный
Елена Владимирова
вот именно?
Наталья Шаповалова
))))и это мне грит прозападный прихвостень..)грю то,что вижу,то,что мне нЕ в душу...а это лОжь и подхлимаж прозападный!!!...ещё вопросы есть,чёртов призрак?..)
......оформитель прилавка, у каждого своё
кто-то менеджерит курку на полки, кто-то редиску, а самый гллавный Баба Люба - Менеджер по швабре - её даже генеральный боится
Навязывать покупку товара всякому в зал зашедшему.
Менеджер зала это как мастер чистоты ахах прощще говоря уборщица ))