Прочие дела домашние
Помните сериал "Элен и ребята"? Вообще, какие сериалы вы смотрели в подростковом возрасте и в юношестве?
Это про бурундуков?
Оксана Гарнюк
Сами вы бурундук)))
помню но я смотрел в основном фантастику типа звёздных врат
Помню) но я была уже взрослая с маленькой дочкой)
"Сага о Фарсайтах" .
Вера Назарова
Я усиленно смотрела , но практически ничего не понимала.)))
Элен и ребята мне не нравился никогда. Смотрела Простые истины, V.I.P., Дикий ангел, Луиза Фернанда, в начале 90-х - все мексиканские+Санта-Барбара
В мое время был один сериал-про "Неуловимых мстителей"
Laura Muratova
А как же "Семнадцать мгновений весны"? :)))
Гульвира Ниязова
НМ- в 66 году, а 17 мгновений- в 73 .))))
«Зачарованные», «Сабрина маленькая ведьма», «Клон» (вынуждено), «Дикий ангел», «Друзья»
Элен и Ребята помню конечно, еще удивлялась когда они там учиться успевают )))
Был еще французский молодежный сериал Сент-Тропе. А еще я помню "Детективное агентство Лунный свет" с молодым Брюсом Уиллисом.
Бразильские и Аргентинские сериалы шли просто потоком один за другим, что то нравилось что то не очень.
Оксана Гарнюк
Да, Сен-Тропе тоже смотрела)))
дикий ангел, толстая девчонка, да вообще много подобных
Вавилон 5
Беверли Хилс 90210, Мелроуз
Дикий ангел", Тропиканку.
В детстве Просто Марию и Моя второя мама.
Дикий ангел", Тропиканку.
Дикий ангел
Остальных название не вспомню, только сюжеты, и лица актеров.
Американский сериал про подростков - любовный треугольник, брюнетка, блондинка и парень.
Еще бразильские, с Асусеной=)
Laura Muratova
"Тропиканка" :)
конечно помню
смотрела в те времена всякие латиноамериканские сериалы, Санта барбару, Мерлоуз Плейс (шло по СТС) и прочие зарубежные сериалы
Помню, но не смотрел. Я вообще очень мало смотрел сериалов, но недавно посмотрел вот этот.
9/10

"Элен и ребята" помню, но не смотрел его. Иногда попадал на фрагменты отдельных серий.
Смотрел: "Чародей. Страна Великого Дракона", "Горец", "Строго на юг", "Коломбо", "Секретные материалы", "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Дикая Роза", "Секрет тропиканки", "Санта-Барбара", "Династия", "Спрут", "Полтергейст".
Дикий ангел смотрела
ооо, много чего смотрела. Элен и ребята кажется тоже смотрела, но уже не помню, что за сериал, лейтенант Коломбо, комиссар Мегре, Агата Кристи, секретные материалы, Дикая Роза, Санта Барбара, Рабыня Изаура, особенно мне музыка нравится, Возвращение в Эдем, Скорая помощь (не наша), и многие другие
Помню. Сейчас он бы вряд ли понравился. А тогда смотрела многие сериалы, что шли по ТВ.
смотрел только бразильские какие то, названий и сюжета не помню.... а так застал и рабыню из аура и санта барбару и рекламму мМм
Анастасия Табацкова
Я тоже думала, что из Аура, пока в детстве книжка мне не попалась - рабыня Изаура.
Прочитала, но конечно ничего не поняла, в 10 лет =)
Агенство НЛС
Мария Суворова
А почему НЛС, а не ЛС?
"Элен и ребята", "Рабыня Изаура", "Джейн Эйр", "Моя вторая мама", "Твин Пикс".
беверли хилз.. тогда это смотрелось что то за гранью)
беверли хилс 90210
Мила, дорогая, сколько вам лет?
Оксана Гарнюк
Сколько есть, все мои)) За 18))
H2O, Сабина маленькая ведьма, Букины и т.д