Прочие дела домашние
какие детские, подростковые сериалы вы смотрели в детстве???
был такой: ватага 7 ветров. вот одно название в голове и осталось...
Элен и ребята
Их было то, раз, два ..."Лесси", "Неуловимые... " "Четыре танкиста.... "
элен и ребята, простые истины, беверли хилз, дикий ангел.
В моем детстве и сериалов-то особенно не было :) Были детские фильмы. Впрочем, один помню, то ли чешский, то ли польский - "Приключения в каникулы", но тогда всё такое называлось просто многосерийным фильмом.
А вот самый настоящий сериал, хотя и не детский - "Робин Гуд", англ. компании HTV, в роли Робина Гуда - Майкл Прайт.
Позднее стали показывать "Рабыню Изауру", меня потом так в школе прозвали :)
А там я уже просто выросла :) Кстати, "Элен и ребята" тоже смотрела, но я тогда в университете уже училась.
приключения Электроника а также Волшебник Изумрудного города
"Элени и ребята", "Певые поцелуи", "Карин и ее собака" и др.
ооооооооо! чего я только не смотрела в детстве! правда детскими это не назовешь. беверли хилз 90210, мерлоуз плейз, сан-тропе, дикий ангел, простые истины, элен и ребята.. . ой, такая ностальгия нахлынула) когда все это было? а вспоминаю- как будто только что смотрела. все сериалы такие родные...
"Дети с улицы ДеГрасси", "Еще не человек", "Элен и ребята".
Беверли Хилз 90210, Элен и ребята и конечно дже мультики: мишки гамми, утиные истории, чип и дейл и множество других.
элен и ребята. сейчас повторяют по какому-то кабельному, иногда попаду, посмотрю, думаю, блин, глупость какая
Элен и ребята, Друзья