Прочие дела домашние

Какие сериалы Вы смотрели в детстве?

Женя Сон
В моем детстве не было такого понятия - сериал. Были многосерийные фильмы. А в детстве моих детей - "Элен и ребята", "Санта - Барбара" (ни одной серии толком не видела)... А самое интересное - съезд народных депутатов. Вот где страсти, куда там Бразилии!
Saltanat Anashbekova
Лучший ответ
элен и ребята
возвращение в эдем
дикий ангел
дикая роза
Ж=
Женька =)))***
Да вы чо--ребят! а про "Неуловимые мстители"-и продолжение?? ? совсем забыли?? ? или еще не родились тогда...
Четыре танкиста и собака
Капитан Тенкеш
Приключения Незнайки и его друзей
Лесси
Флиппер
Рождённая революцией
"Пуаро "по одноимённому детективу А. Кристи
Елена Бижова
Натали Tacha Просто обожаю этот сериал недавно пересматривала недавно вышел аж 13 сезон Девид Суше там просто супер его родственники кстати выходци из нашего Даугавпилса это у нас в Латвии есть такой город.
Многосерийный фильм "Кортик", "Бронзовая птица"
Марита Маркова
Коммисар Рекс, Девушка по имени судьба.
В детстве самые первые сериалы смотрела "Семнадццать мгновений весны" и "Следствие ведут знатоки","Рождёная революцией"...
Сейчас о них большинство молодёжи и не знает наверное.. .
А "Богатые тоже плачут" и остальные мыльные оперы смотрела уже в юности и молодости...
А=
Алёнка =D
Лера Яковлева хорошие все таки у нас сериалы были, хоть пересматривать можно, а вот теперишние и "бразильские" и не охота не то что пересматривать и смотреть то неохота
вдова бланко
кассандра
провинциалка... короче аля Бразилия, Аргентина

сейлор мун
глиндайзер из мультов)
Как сейчас помню: "Аляска Кид"!
С тех пор стала "глотать" Джека Лондона!
4 танкиста и собака
Юлия Никитина
бразильские
Елена Куимова
Помню, как то на каникулах"Маугли"все серии сразу показывали! Вот радость была!))
=)
сейлор муууун)
мятежный дух.
ну и на пару с мамой - всякие бразильские страсти))
Семнацать мгновений весны, Гостья из будущего без Рабыни Изауры тоже не обошлось и Твин Пикс очень понравился.
Мультсериалы: "Протоквашино", "Чеурашка", "Незнайка". Фильм: "17 мгновений весны"
Таша Март.
чуть помню Изауру, Санта Барбару, Дикая роза, просто мария, и усе на дальше меня не хватило, а и Богатые тоже плачут.
Елена Дунина
Комиссар Рекс
Смелые и Красивые
Лус Мария
Аля Сиротина
Клон, Мятежный дух, и даже Санта - Барбару :)
Лена Замятина
Иванна Шипилова во-во))клон особо помню))
Чародеи (сериал).
Секс в Большом Городе
A*
Anastasiya ****
Все бразильские по 1 каналу и молодёжные Элен и ребята, Дикий ангел и тд