Прочие дела домашние

А вы смотрели в детстве сериал с Наталией Орейро "Дикий ангел"?

о да, каждый день не пропуская ни одной серии и даже записывать умудрялась на кассеты))
Диана Каландинская
Лучший ответ
ага у нас из-за него в селе дом большой згорел)))))))))
Дуня ***
В моём детстве Натальи Орейро не было даже в проекте!
Юлия Щукина
В детстве мы все были сериальными наркотами) Конечно... и ещё много другой белеберды)
было такое!
Елена Бобкова
ага, оба раза что его в Москве показывали) ) во второй раз даже себе на память записала последнюю серию) ) вообще этот сериал повлиял на мою жизнь - я выучила благодаря ему испанский, открыла певческий талант (отлично исполняю песни Натальи Орейро) , у меня этот сериал даже дедушка смотрел))
А то)) ) И всех друзей ещё подсадила)))
Sasha Feoktistova
в нашем детстве был Нахаленок и Вечный зов....
да.. эх сколько лет то прошло.. я тогда еще в школу ходила))
мое детство прошло уже в то время ))
axa
Смотрела, и нравился он мне больше бразильских, т. к. был с юморком….
Лаура Сугурова
Смотрела. И мне тогда он очень нравился. Много юмора, песен. Живой такой фильм.
смотрела) более того испанский начала учить ради Орейро. Сейчас работаю переводчиком)
да и до сих пор вспоминаю Факундо Арана!!!!))))))))))))) мммм....
Моя Тайна
еще бы!
да очень нравился и сейчас посмотрела бы
=) Inna
да до сих пор ненавижу Пилар
Ната Руевит
да..
` Ruki
Кто его не смотрел)
да, до конца (( плакала