Прочие дела домашние
какие вы сериалы смотрели в детстве?
я вот смотрела то что что остальные домашние,"Богатые тоже плачут""Дикая Роза"....а что вы смотрели?
бразильские все которые по первому каналу шли один за другим
Я тоже эту фигню смотрела, но частично))))))) )
Ещё Санту-Барбару, немножко)))
Кроме здесь перечисленных, помню один из самых первых сериалов - Сага о Форсайтах - так запомнился, что повзрослев, прочла роман. А недавно, случайно, посмотрела его еще раз.
Всё что показывали по телеку. Твин Пикс был самым интересным)
Элен и ребята))))))))))
"Вечный зов".. "Семнадцать мгновений весны"..
Рабыню Изауру.
Когда "Богатых" показывали - мне уже лет 14 было, не смотрела))
В детстве я "Кортик" смотрела, и "Бронзовая птица" :)
да, Рабыню Изауру смотрели, богатые тоже плачут, Спрут про комиссара Катани
Санта-Барбара, много лет))
4 танкиста и собака
Санту Барбару смотрели уже мои дети
санта барбара, мариелена, элен и ребята, и все бразильские что шли на 1 канале))
Дикая Роза, Дикий Ангел, Простые истины, Просто Мария, Друзья, и какие-то еще, названий не помню.
"Приключения Электроника"-это сериал! ?
А еще смотрели "Санта барбара" и "Рабыня Изаура"
А еще Тропиканку, Элен и ребята, Первые поцелуи, Беверли Хиллз, Район Мелроуз
-санта-барбара
-вдова бланка
-голубое дерево
-элен и ребята
-дикий ангел
-морская полиция (австралийский сериал)
-секретные материалы
-эркюль пуаро
больше не помню
-вдова бланка
-голубое дерево
-элен и ребята
-дикий ангел
-морская полиция (австралийский сериал)
-секретные материалы
-эркюль пуаро
больше не помню
Просто Мария, Дикая Роза, Мариелена, Моя вторая мама.. . Дикий ангел, Голубое дерево) ) Мнооого
Санта Барбара, Рабыня Изаура....
все что выше писали: ) Даже некоторые забыла, прочитала и точно-смотрела:)) )
еще смотрела Голубое дерево-детский сериал.
Все мексиканские, Элен и ребята, секс в большом городе
Элен и ребята, Просто Мария, Дикая Роза и др..
То же+Санта Барбара. В общаге к нам в комнату ( телевизор был всего в 2 семьх, у них и собирались на просмотр фильмов и передач) каждый вечер собиралась толпа чтобы посмотреть этот сериал, вот и приходилось вместе с ними смотреть.
Элен и ребята, Простые истины, Чародеи и все по первому каналу пока не начался там про старую Италию какой то сериал.
Вавилон 5,Кувалда, Полиция Майами