Прочие дела домашние

Навеяло... а вы сериалы смотрите?

А дети ваши смотрят? Меня вот дочка подсадила на "Гли", третий сезон уже досматриваем) Причем я не такая уж любительница сериалов, просто зацепило.. А у вас как?
смотрим ещё как! только знакомым говорим о сериалах презрительно, а то подумают что мы недоумки, хотя они точно недоумки, потому что наверняка смотрят эти низколробные сериалы, которые мы не пропускаем... но мы то умные... тьфу! запутался нахрен! -спешу сейчас кино начнётся очень длинное... пока!...
**
*яночка* *лапочка*
Лучший ответ
время не позволяет, иногда смотрю "След", там серии между собой не связаны. Да и вообще не люблю, когда у фильма больше, чем 2 серии - надоедает. Муж смотрит "Мост".
Теория большого взрыва
Вита Штых
моя рок слушает .
Светлана Sweet
Смотрю. Сейчас вот "Вареньку" включу и буду смотреть.. . и вышивать.. . Детей сегодня не увижу - они сейчас с бабушкой уезжают в развлекательный центр, все трое, муж между 2 ночных смен спать будет весь день. Ну и у меня шикарный выходной будет )
А вообще у нас в семье любимый сериал - "Закрытая школа" и "Мастер и Маргарита"
Наташа Наташа
Смотрю, вот понравился "До смерти красива", "Ганнибала" посмотрела, жду следующего сезона. Отечественные редко какие нравятся.
Tamara Ahremenko
да, хрю, другой раз и смотрим, когда хочется
Елена Малькова
меня мать подсадила на один сериал, пока я у неё гостила мы все серии в инете смотрела
мне актеры нравились, красивые все, как на подбор
и как говорила мама, там история жизни похожа на её историю
"Бесценное время"
555 *
Мои Ворониных и Интернов смотрят. Ну а я Великолепный век в нети смотрю, а то по телеку тянут кота за хвост никакого терпения не хватит.
да, смотрю один "Под куполом" по С. Кингу. правда 1 серия в неделю, это бесит)
Tatyana Pinchuk
Tamara Ahremenko на Кинодоме полностью первый сезон http://kino-dom.tv/fantastika/2043-pod-kupolom.html
ходячих мертвецов смотрю, новый сезон жду .. сын тоже смотрит .. тюдоров смотрела .. в прошлом году на работе коллеги на ВВ подсадили, тоже смотрю .. смотрела американскую историю ужасов .. и секс в большом городе все сезоны еще смотрела .. сын смотрит по стс ворониных, кажется ..
смотрю, только либо смешные-Интерны, Реальные пацаны. либо также русские, интересные, по серий 12-Вангелия, Разведчицы...)
Наталья Марная
Мне в детстве "Санта-Барбары" во как хватило. Теперь один сериал, называется "Жизнь", я в главной роли...
Я смотрю и муж смотрит) сверхъестественное например сейчас смотрю. А ребенок у меня еще маленький.
Katherine Blake
исторические (достоверные) хорошо отснятые-могу с удовольствием посмотреть (вроде"Сына отца народов").Пустые мексиканские, корейские, российские про"Санта-Барбару",про тупых ментов итд-никогда смотреть не стану.
Ольга Никшина
Дети не интересуются (16 и 4,5), и это хорошо. А мы с мужем вечером пялимся. Сейчас турские неплохие показывают. Мне интересно наряды посмотреть, а сюжет ясен с самого начала.
Олька