Прочие дела домашние

вы какой сериал смотрите???или какой ваш любимый сериал???

смотрела лост, обмани меня, хаус и сверестественные, дневники вампиров ещё
Lena Kapkanceva
Лучший ответ
Приветик СВАТЫ.... я от него тащусь))))) честно каждый день бы по сто серия смотрела бы))))
Айдана Абзалбек привет!!!как ваше ничего....
букина
Magdalena Weber
не смотрю сериалы, изредка "Интернов" могу посмотреть, если нечайно включу
нравятся сваты, жду новый сезон так как уже сто раз станые серии пересмотрела. сейчас смотрю Купидон, прикольный, есть с чего посмеяться
смотрю Воронины и то потому что сын любит у нас на большом экране их смотреть
Ирина Устинова
Никакой не смотрю, считаю это тупизмом- тратить время на сериал.
Ольга М
Айдана Абзалбек )))вы меня простите но терьеру комбез шить-тупизм!!!!
Теория Большого Взрыва)
Любовь Крутова
Сейчас - ничего.
Раньше - "Беверли Хиллз 90210" "Скорая помощь" "Строго на юг" "Удивительные странствия Геракла"
Люба Халуева
А я недавно посмотрела "Небесный суд" (наши актеры Хабенский, Пореченков, Индгеборга - дальше писать не буду))) ) - афигенный сериал (4 части по часу - скорей всего его растянули серий на 8-10) - только его в России не показывали, муж скачал.
Интерны мне нравятся, но смотрю редко
Ликвидация - вообще улёт - и пускай хоть кто-то вякнет - что это тупизм))))
Тиханова Ольга
смотрела универ....
Каникулы в Мексике, не сериал, но тоже каждый день!
длинные сериалы ненавижу, а вот короткие и смешные типа Интернов, Сваты, Наша Раша, Реальные пацаны смотрю
Bibatsha Myrzaly
Сейчас смотрю Дом у большой реки,
а еще нравится Громовы, Золотой капкан,
Грань, Две судьбы...
обмани меня или теория лжи
Сваты, Д-р Хауз.
Я сейчас на Закрытую школу подсела. Она в удобное время идёт, как раз с работы прихожу
никакие не смотрю. документальные только от националь географик и дискавери
csi место преступления
Nastja Ljapustina