Прочие дела домашние

ваш любимый сериал

Никакой, не люблю сериалы)) )
Если мало серий, то еще можно глянуть, смотрела недавно Умница, красавица (2009):: Жанр: Сериалы, то там всего 4 серии...
**сара Ризманова**
Лучший ответ
Ольга Рыжкова(Пасечник Привет Ксюша! Дня два назад, а может три, ты ответила на ответ про сериалы написала, что "Умница и красавица" тебе очень понравился, так вот я просмотрев первую серию сегодня решила найти этот ответ, но порывщись так и не нашла, а у тебя личный кабинет закрыт. А хотела поставить тебе -5.
Сейчас сижу досматриваю, осталась ещё одна серия, очень захватил сюжет. Сериалы , вообще, смотрю редко, а этот такой....ну ...чисто женский.
Ольга Рыжкова(Пасечник так то оно правильней будет, прошляпила я
таковых не имеется ибо не смотрим оные однако
побег наш российский смотрела с удовольствием
про сбежавших из тюрьмы.
Наська Цокур а чем он закончился?
Дневники вампира:
Красавица и Чудовище 2012г.
Волчонок
Гримм
Академия вампиров 2013г. ожидаю
Сверхъестественное
Тайный круг
Кайл XY
Касл
Милые обманщицы
Тайны Смолвиля
Сумерки в Вальмонте
1234 Indjustic
А я так прям горжусь, что из наших современных советских (извините, российских) ни одного не смотрела! Когда-то сидела на "Санта - барбаре", да и то потому, что в диковинку было... Все равно стошнило, что только лица, лица, лица.... С удовольствием могу смотреть"Дживса и Вустера" и "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон- в меру глупо, в меру смешно, но зато как выдержан антураж! Приятно глазу.... А наши все сериалы- тупые разборки в четырёх картонных стенах....
"Маршрут милосердия".
Елена Волкова
секс в большом городе и сваты)
Клан Сопрано ( в переводе Гоблина) , Граница ( Таёжный роман)
Sashen'ka ***
От нечего делать След смотрю. Любимым назвать сложно, но остальное дерьмо, что по телеку показывают, вообще смотреть невозможно.
Доктор Хаус!
Я люблю "След" , сын с мужем " Универ" и " Интерны"
"Сваты".
Елена Смирнова
Игра-всем рекомендую. Ну и Великолепный век довольно долго смотрела, сейчас забросила. Может, досмотреть уже? Интересно, сколько там серий?
только Друзья
Елена Демидова
Секс в большом городе и друзья) А вообще я люблю сериалы. только не сопливые бразильские)
Татьяна Шибких
Аббатство Даунтон - красивый английский сериал ( уже три сезона )
*dikon* *bolat*
сейчас смотрю "Остров ненужных людей", не оторваться
а так любимых нет
Отчаянные домохозяйки и Хаус. А после просмотра еще и "Мастер и Маргарита" 2005 года.
*жанар ***
Шерлок, Ликвидация, Интерны.... много-много. Только не про любовь...
кармелита :D
Мне нравится детективы) Но так люблю смотреть "Воронины", "Папины дочки"....Вообщем камедии!)
Шерлок ВВС, Герои, Тайны Смолвиля, Девять жизней Хлои Кинг, Зов крови, Волчонок и многие другие
любимых сериалов нет, есть те, что нравятся. это безусловно советские сериалы, как "17 мгновений весны", "Место встречи" и т. д. из наших понравился "9месяцев". из латиноамериканских "изауру" никто не переплюнул. из современных предпочитаю американские.
след